Главная » 2021 » Январь » 29

Продолжение увлекательного поиска предметов. Посетите достопримечательности Китая, Японии, Греции и многих других стран. Ищите спрятанные предметы и решайте разнообразные головоломки, чтобы объехать весь мир и привезти домой сувениры и фотографии, хорошее настроение и приятные воспоминания.

Категория: Поиск предметов | Просмотров: 456 | Комментариев: 0

ссылки обновлены!

5 часть сказочной серии "Queens Quest". Через несколько месяцев после завершения дела о коварстве злой королевы и спасения сказочной долины Незерфолл, Король Роберт вновь просит вас о помощи. В столице исчезают дети и подозрение падает на местного дудочника, играющего околодовывающие мелодии. Очень быстро выясняется, что он явился в город не один, и дело становится все более и более запутанным... и опасным.
Вооружившись волшебными эликсирами и даром трансформации, вы отправляетесь в путь, полный тайн, уловок и столкновений лицом к лицу со зловещим виртуозом преступлений и несущими смерть мелодиями.
Вы выступаете в роли выдающегося алхимика-оборотня, который, благодаря острому уму и хитрости, также стал лучшим детективом в Незерфолл. Снимите проклятие, сохраните счастье юных возлюбленных и спасите детей!

Категория: | Просмотров: 1325 | Комментариев: 0