Главная » 2021 » Февраль » 01

ссылки обновлены!
Восьмая часть захватывающей серии игр  Наследие ведьм /Witches Legacy. 
В извечной битве добра и зла тёмные ведьмы потерпели сокрушительное поражение и лишились своей королевы Морганы. Стремясь вернуть былое могущество, они призвали на помощь безжалостных ледяных колдунов - близнецов Мару и Маркуса. Для исполнения своего коварного плана близнецы похищают Аннабель, чтобы с её помощью заполучить посох белых ведьм. Теперь девушка никогда не вернется домой, а наш мир покроется льдом и погрузится во тьму... Заручившись помощью Берты, наш герой отправляется в полный опасностей путь, чтобы спасти свою любимую и вернуть ценный артефакт.
Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 2579 | Комментариев: 1

ссылки обновлены!

Завораживающая игра-головоломка, где вам предстоит составлять и лопать пенные пузырьки. Игра - обладатель более десяти наград в области компьютерных игр. Наполняйте пузырьки подкрашенным воздухом, подталкивайте их друг к другу по законам физики, которой подчиняются реальные пузырьки из пены! Разрывайте края пузырьков, чтобы смешать цвета и составить по 4 и более пузырьков. Разработайте свою стратегию по принципу тетриса – когда цепная реакция приводит к образованию новых рядов пузырьков, благодаря чему вы получаете потрясающие бонусы.

Категория: Логические/Головоломки | Просмотров: 701 | Комментариев: 0

Официальный перевод - СТИМ
Каждую ночь вам снится один и тот же странный и страшный сон. Вам снится клиника, в которой происходят мистические и жуткие массовые убийства. Что это? Просто кошмар или предчувствие беды? И получив письмо от своей сестры Хизер, Вы тут же отправляетесь в путь. Вас ждет опасное приключение, полное тайн и ужасных загадок. Хватит ли Вам смелости, чтобы добраться до истины и помочь сестре?
Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 3784 | Комментариев: 4