Главная » 2021 » Март » 06

   

ссылки обновлены!

4 часть захватывающей мистической серии игр Shadowplay. Вы со своими друзьями уже много лет изучаете тайну Харроустеда – соседнего города, который сто лет назад бесследно исчез с лица Земли всего за одну ночь вместе со всеми жителями. Вы даже решили написать об этом книгу, но в последнее время работа над ней приостановилась из-за творческого кризиса. Однажды вечером один из членов команды просит о встрече, и на месте Вы видите, что Вашего друга похитил ужасный монстр! Спасите своих друзей от злых сил, уничтожьте чудовище с помощью магического фонаря, раскройте тайну исчезновения Харроустеда и не дайте ещё одному городу повторить его печальную участь!

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 1175 | Комментариев: 0

6 часть захватывающей детективной серии игр Vermillion Watch. Глава Красного Караула (французского подразделения Алого Дозора) Элеонора Видок приглашает Вас и Филеаса Фогга посетить интерактивную выставку «Магия мира» в Сорбонне. Охотно откликнувшись на приглашение, Вы отправляетесь в Париж и становитесь свидетелем кражи могущественного артефакта прямо посреди выставки. Но не только это беспокоит Красный Караул: что-то заставляет жителей города совершать странные поступки, о которых они не помнят, и Элеонора уверена, что в этом замешаны тёмные силы. Удастся ли Вам выяснить причины происходящего, остановить как новых, так и старых врагов и спасти Париж?

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 384 | Комментариев: 0

 

ссылки обновлены!!

19 часть мистическо-детективной серии Mystery Case Files. Кто-то выкрал из архива агентства материалы Ваших предыдущих расследований. След похитителя ведёт в давно заброшенный музей странных вещей «Зенит».  Добравшись туда, Вы понимаете, что это ловушка и первый этап какой-то хитроумной схемы. 
Злодей тщательно изучив минувшие события, воссоздал Ваши самые громкие дела. Но, зачем ему это? И сколько невинных людей, оказавшихся на его пути, может пострадать? Остановите врага, который угрожает использовать ваше прошлое против вас.

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 1072 | Комментариев: 0