Главная » 2021 » Март » 20

ссылки обновлены!

Начало завораживающей сказочной серии игр Nevertales. Был обычный вечер... Закончив работу, вы собрались отдохнуть, как вдруг раздался страшный стук. Но за дверью никого не было, кроме... ребенка, которого оставили на пороге вашего дома! Заметив уезжающую машину, вы бросаетесь в погоню. Преследуя машину сумасшедшего незнакомца, вы оказываетесь возле старинного особняка. В найденном там послании говорится, что именно вы должны спасти младенца! Вам предстоит проникнуть в этот странный особняк, таящий в себе множество таинственных загадок, каверзных головоломок и опасных препятствий! Сумеете ли вы справиться со всем этим и узнать тайну брошенного ребенка, чтобы спасти ему жизнь?
Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 3880 | Комментариев: 3

ссылки обновлены!
4 часть увлекательной фантастической серии игр Nevertales.  Однажды, на земли королевства Геллум, напали братья из царства огня - князья Испепелитель и Харк. Испепелитель увидел принцессу и влюбился в неё. Он сдался со всем войском и покорил сердце принцессы. Мир и благоденствие пришли в оба королевства после заключения брака. Но как водится, счастье не может длиться вечно. Испепелитель смертельно заболел,  и верная жена отправляется в дальнюю дорогу, чтобы его спасти. Ей придется пройти через пять королевств - опасности и предательство подстерегают повсюду.

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 2110 | Комментариев: 4

ссылки обновлены!

5 часть увлекательной фантастической серии игр Nevertales.  Ваш молодой человек уехал на стажировку в интернатуру. И это стало днём, когда он в последний раз связался с вами. Вы отправляетесь к своему парню, чтобы убедиться, что с ним всё в порядке. Но обычная поездка вдруг принимает странный и опасный оборот. Вы обнаружили, что в его теле больше нет души! Как и куда могла пропасть душа? И что вас ждет за зловещей таинственной дверью? Вам предстоит выяснить что за таинственный портал открыл один известный профессор, и почему он оказывает негативное влияние на людей.

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 2163 | Комментариев: 2