Главная » 2021 » Апрель » 05

ссылки обновлены!

Официальная русская версия

Даже если вам немного за триста, есть надежда выйти замуж за принца... А если все они уже обручены, то можно просто превратить их всех в жаб - кто-нибудь да сдастся и согласится на брак.  Именно так поступила злая ведьма, которая решила выйти замуж.  Она убаюкала вечным сном юную принцессу и ее слуг - так родилась легенда о Спящей Красавице. Милая Белоснежка была отравлена заколдованным яблоком, ее тело в прозрачном гробу охраняют безутешные гномы. Ведьма обрезала роскошные косы Рапунцель и заточила ее в темницу в долине водопадов...Помогите заколдованным принцам убежать от ведьмы, вернуться к своим невестам и избавиться от заклятия поцелуем настоящей любви.

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 2312 | Комментариев: 2

Продолжение серии красочных японских кроссвордов. Только гном собрался провести чудесный день под лучами теплого солнца в Зачарованном лесу после долгой работы в шахте... как вдруг рядом появилась странная птица. Это был филин-алхимик, который принёс тревожные известия: Великий и Ужасный Кот попал в ловушку, а весь Зачарованный лес находится в смертельной опасности! ...

Категория: Логические/Головоломки | Просмотров: 379 | Комментариев: 0

русская версия!
9 часть  захватывающей мистической серии игр Fear for Sale/Страх на продажу. Сорок лет назад молодая пара исчезла недалеко от одного европейского городка. О том случае уже забыли, но неожиданно, пропавшая девушка появилась снова. Самое невероятное, что она не постарела ни на день. Обычное расследование становится опасным, ведь на вашем пути стоят темные духи. Сможете ли вы раскрыть это странное дело или затеряетесь в лабиринте тайн и обмана?
Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 1628 | Комментариев: 2