Главная » 2021 » Май » 02

ссылки обновлены!

Легендарное Небесное Королевство неожиданно появляется над городом и начинает разрушаться на глазах ничего не подозревающих жителей. В роли сказочного детектива вам предстоит расследовать это происшествие, чтобы спасти горожан. В этом приключении вы встретите Джека - печально известного охотника за сокровищами, у которого есть тайное прошлое, связанное с Королевством, и раскроете трагическую историю, которая стала причиной этого хаоса.

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 1989 | Комментариев: 3

ссылки обновлены!

10 часть захватывающей мистической серии игр Mystery Tales. 
Могла ли подумать Майя, чем обернется для нее и ее команды работа над реставрацией старого кинотеатра? Ее брат, полицейский Гарольд, просит вас провести расследование и найти любимую сестру.  Расследование аномальных явлений - занятие для вас привычное. И на этот раз оно связано с призраком режиссера Себастьяна Флеминга. Используйте свои паранормальные способности, прежде чем призрачный режиссер сделает Майю звездой своего последнего фильма. Успеете ли Вы вовремя? Узнайте ответ в этой увлекательной игре!

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 2557 | Комментариев: 2

 

ссылки обновлены!

Вас ждут удивительные приключения! Выберите себе аватар и отправляйтесь в незабываемое путешествие по королевству, решая по пути головоломки со скрытыми предметами. Повстречайте интересных персонажей, которые помогут вам раскрыть королевскую тайну и найти предателя короны. Ищите и находите спрятанные объекты в красочных локациях королевской деревни и замка. Вы можете увеличивать и уменьшать масштаб тщательно проработанных сцен, чтобы отыскать загадочные подсказки, скрывающиеся в тени... Сможете ли вы разгадать все тайны и найти убийцу короля?

Категория: Поиск предметов | Просмотров: 882 | Комментариев: 0

официальная русская версия!

Продолжение увлекательной приключенческой серии игр Labyrinths of the World/Лабиринты мира.На Северном полюсе открылся портал в один из параллельных миров. Совет Искателей посчитал северное сияние сигналом бедствия и направил своих лучших защитников на помощь местному Хранителю. Вам предстоит выяснить, почему участились атаки драконов на жителей параллельных миров, и как ледяной элементарий Зул из спасителя превратился в агрессора. Изучите обстановку, но не забывайте о важной миссии вашего путешествия - обезвредить источник Зла и спасти миры от уничтожения!

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 720 | Комментариев: 1

ссылки обновлены!
Ваш старый приятель, детектив Сэм, предлагает вам исследовать странную аномалию в Смитсоновском замке. Вы скоро узнаете, что в этой аномалии есть нечто больше, чем кажется на первый взгляд, и она уходит корнями в историю основания Смитсоновского замка. Раскройте тайны путешествий во времени, поскольку вы следуете за подсказками в прошлое Смитсоновского замка времен гражданской войны.
Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 3001 | Комментариев: 5