Главная » 2021 » Май » 03

ссылки обновлены!

5 часть приключений детектива в серии игр Royal Detective. Принцесса наконец обрела свою счастливую жизнь, которая так долго от нее ускользала, так почему же она внезапно исчезла? И кто та таинственная фигура, атакующая ее статуи? Вам понадобятся все ваши таланты, как королевского детектива, чтобы раскрыть тайну и спасти принцессу в этом потрясающем приключении.

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 1568 | Комментариев: 1

ссылки обновлены!

5 часть захватывающей серии игр Edge of Reality. После открытия нового приюта для животных ваша дочь была номинирована на премию "Человек года". Вы собираетесь отпраздновать это вместе, но, приехав в Исландию к ней, узнаете об исчезновении девушки. Обстановка становится опасной. Вот-вот начнется извержение вулкана, ходят слухи об ожившей легенде этих мест. Жители города в панике... Сможете ли вы выяснить, кто стоит за исчезновением вашей дочери, и вовремя остановить извержение вулкана?

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 1244 | Комментариев: 1

 

ссылки обновлены!

Приготовьтесь к заключительной главе захватывающих приключений Алисы! Ваше путешествие проведет вас по сказочным живописным локациям со скрытыми объектами и головоломками "три в ряд". Помогите начинающей ведьмочке снять проклятие с принца Флориана, воссоединив его со своей возлюбленной Белоснежкой. И конечно же, не забудьте отомстить злой ведьме Цирцее, наславшей проклятие, чтобы навсегда отбить у нее тягу к злодеяниям!

Категория: Поиск предметов | Просмотров: 905 | Комментариев: 0

ссылки обновлены!
Эдвард был совсем ещё маленьким, когда ведьма напала на их дом и сожгла его до тла. Родители Эдварда погибли в огне, но ему и его сестре удалось выжить. Помня эту трагедию, он стал Охотником на Ведьм, но его сестра была выбрала иной жизненный путь. И теперь, накануне своей свадьбы, она пригласила брата в свой бывший дом на Oldhills. Отправляйтесь вместе с Линн вслед за Эдвардом в это таинственное место, наполненное черной магией, чтобы раскрыть темное прошлое Эдварда и узнать, кто убил его родителей.
Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 2985 | Комментариев: 3

ссылки обновлены!

12 часть мистической серии игр Witches Legacy. На ведьм открыта охота! Орден Охотников вернулся, и они намерены уничтожить всех существ, обладающих магией, включая Вас. Но их гнев таит в себе нечто большее чем кажется первый взгляд. Сможете ли Вы раскрыть своего общего врага и одолеть древнее зло, пока не стало слишком поздно? Узнайте ответ в этой новой захватывающей игре!

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 1185 | Комментариев: 1

 

ссылки обновлены!

9 часть увлекательной фантастической серии "Labyrinths of the World". После исчезновения вашего брата в разных уголках света начали происходить катаклизмы. Вы начинаете расследование и вскоре понимаете, что опасный преступник хочет уничтожить жизнь на земле. И ваш брат с ним заодно. Сможете ли вы не дать брату совершить ужасную ошибку и спасти свой мир?

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 1261 | Комментариев: 2