Главная » 2021 » Май » 26

ссылки обновлены!

4 часть таинственной серии игр Endless Fables. Известный антрополог Памела Кавендиш возвращается в родной город, где ей предстоит столкнуться с трагедией из ее детства. Когда ее друг Ганс был украден зловещим незнакомцем, никто не поверил ей. И теперь Памелы появился шанс доказать, что она говорила правду. Войдет ли она в царство кошмаров, где Ганс по прежнему борется за свою жизнь? Сможет ли она остановить таинственного незнакомца, скрывающегося в тени? И сможет ли она рискнуть всем, что у нее есть, в битве за безопасность ее друзей? 

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 1151 | Комментариев: 0

ссылки обновлены!

Продолжение игры За гранью невидимого: Сумерки. Это приключение бросит вызов даже самым опытным детективам. Несмотря на Ваш следовательский опыт, Вы все таки попали в ловушку! Станете ли Вы следующей жертвой или выйдете за пределы этого мира и сразитесь с тьмой в самом её логове?

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 2243 | Комментариев: 2

ссылки обновлены!

14 часть приключенческой серии игр Hidden Expedition. Официальная версия
В 1324 году в Венеции трагически уходит из жизни великий путешественник Марко Поло. Находясь на смертном одре, он в тайне передает редкую жемчужину своему другу Питеру. С тех пор секретный дар много лет бережно хранился и передавался из поколения в поколение в качестве бесценной реликвии семьи Питера Таял. Спустя столетия таинственный артефакт семейства Таял был украден и лучшее агентство по розыску H.E.L.P. поручило это расследование вам. Найдите и верните жемчужину, прежде чем она попадет в чужие руки.

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 1519 | Комментариев: 1