Главная » 2021 » Июнь » 16

Приключение в волшебном мире с красочным пасьянсом от DigiMight и GameHouse.
В этом мире у каждого есть своя родственная душа, даже у реки, камней, деревьев, зверей и птиц! У кого-то она на виду, у кого-то прячется от посторонних глаз. Она выглядит как цветной огонек. И по цвету огонька каждый находит свою родственную душу и не знает одиночества.

Категория: Логические/Головоломки | Просмотров: 439 | Комментариев: 0

Новая игра-поиск. Сильная гроза и авария автомобиля заставили вас искать убежище в давно заброшенном музее восковых фигур, а неведомая сила не дает его покинуть. Следы времени и вандализма не смогли скрыть всей красоты и оригинальности экспозиций, но откуда здесь горящие факелы и другие следы пребывания людей? Собирайте улики, исследуйте потаенные уголки музея и узнайте о судьбе его обитателей! В ваших силах разгадать тайну и победить древнее Зло!

 

Категория: Поиск предметов | Просмотров: 424 | Комментариев: 0

 

добавлена официальная русская версия!

16 часть захватывающей кукольной серии "PuppetShow".  Профессор Кингстон, знаменитый ученый и механик, создал огромное количество искусных механизмов, которые обладали почти что человеческим сознанием. Однажды кто-то вломился к нему в лабораторию, похитил, а затем перепрограммировал эти устройства, и теперь всему городу грозит смертельная опасность, ведь они практически неуязвимы и не знают жалости! Самого профессора взбесившиеся механизмы бросили в тюрьму, а без его помощи вам не справиться. К тому же только он имеет доступ к видеонаблюдению, которое покажет, кто именно вломился в лабораторию. Спасите гениального изобретателя и найдите того, кто стоит за восстанием машин!

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 959 | Комментариев: 0