Главная » 2021 » Июнь » 22

ссылки обновлены!

9 часть увлекательной фантастической игры из серии Surface. 
Вы можете видеть то, что скрыто от других. Визит к врачу оказался началом большого путешествия. Вниз по кроличьей норе, в Страну чудес. Вашим помощником будет Чеширский кот. Вперед, к новым приключениям!

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 1959 | Комментариев: 1

   

добавлена официальная русская версия!

19 часть увлекательной мистической серии игр Haunted Hotel. Джеймс и Джессика решили отпраздновать годовщину совместной жизни! Отдых в СПА-центре отеля викторианской эпохи показался им идеальным вариантом для этого. Однако случившийся по дороге инцидент стал предвестником кошмарных событий и ошеломляющих открытий... Кто владелец отеля? Почему другие гости такие странные? И что они делают в отеле на самом деле?

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 1006 | Комментариев: 0

ссылки обновлены!
Древние маги, алхимики и чародеи на протяжении многих веков пытались совершить такое чудо, которое не один человек не мог себе представить, даже в самых смелых фантазиях. Но, у них не чего так и не вышло... И только представьте себе, именно вам, по воле счастливого случая, выпала уникальнейшая возможность наконец-то сделать это... Очутитесь в мире самого увлекательного и опасного приключения, в котором время и пространство, реальность и мистика, наука и магия переплелись меж собой. Встреча с интересными личностями и разгадка величайших тайн истории ждут Вас!
Категория: Квесты | Просмотров: 5722 | Комментариев: 11

ссылки обновлены!

Совсем недолго длилось чудо, когда Луна ожила и расцвела. Необъяснимый катаклизм привел к катастрофе, и всё живое было сметено с поверхности нашего спутника. Вам предстоит узнать о причинах катастрофы, которая привела к таким разрушительным последствиям, и устранить их. Снова предстоят захватывающие приключения в пространстве и времени. Множество миров, множество эпох... Снова предстоит стать магом и готовить волшебные снадобья и зелья, овладевать необычными навыками. Вы приоткроете дверь в таинственный мир ордена "Детей Луны" и узнаете некоторые невероятные тайны.

Категория: Квесты | Просмотров: 2587 | Комментариев: 1