Главная » 2021 » Июнь » 28

Большое приключение маленького енота! Вам предстоит увлекательное путешествие вместе с енотом Рики аж на саму Амазонку! Рики будет впервые искать сокровища! А помогать ему будет дедушка - знаменитый охотник за сокровищами! Смогут ли наши друзья найти утраченные сокровища ацтеков?

Категория: Три в ряд | Просмотров: 357 | Комментариев: 0

добавлена русская версия!

10 часть захватывающей дух серии Rite of Passage/Обряд посвящения. Вы удочерили Хэлси, когда она была ещё младенцем. Счастливая жизнь закончились в её шестнадцатый День рождения - у Хэлси раскрылись шокирующие способности, которые дали понять, что она не совсем обычный ребёнок! Ваш брат Джейсон - единственный, кто может помочь, но он бесследно исчез, а таинственное агентство прочесывает территорию вокруг озера Ember в поисках Хэлси! Остановите агентов и раскройте тайну озера, чтобы спасти свою дочь.

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 569 | Комментариев: 0

добавлена русская версия!
3 часть увлекательной мистической серии игр Phenomenon. Когда Саше было всего пять лет, она вместе с мамой и папой отправилась на прогулку в парк. Закончилась она довольно печально: родители девочки погибли от удара молнии, а в память о них ей остался лишь найденный ими в тот же день странный амулет, золотой гомункул. Спустя много лет гомункул начал проявлять странную активность и подрагивать, словно на что-то указывая. Следуя его подсказкам, Саша попадает на таинственный остров. Именно там наша героиня раскрывает истинное предназначение своего амулета и узнаёт о некой лазурной плазме, угрожающей всему живому на планете. Отныне именно Саше предстоит стать последней надеждой человечества!
Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 2136 | Комментариев: 1