Главная » 2021 » Июнь » 30

Окунитесь в загадочный и мистический мир чарующей алхимии. Исследуйте множество локаций, связанных с разными опытами, и получите ряд самых необычных трофеев. Уровни различной сложности подарят несколько часов азартной игры, а уникальные золотые карты сделают игру еще увлекательней.

Категория: Логические/Головоломки | Просмотров: 424 | Комментариев: 0

ссылки обновлены!

8 часть захватывающей сказочной  серии Темные притчи/Dark Parables.  Вам предстоит отправится на побережье острова Крит. По рассказам местных жителей, на них обрушилась чудовищная Пурпурная волна, принесшая разруху и погубившая всех морских обитателей... Расследование приводит Вас в Легендарное подводное Королевство Prasino. Сумеете ли Вы разгадать тайну зловещей власти, которая держит затонувшее Королевство в тисках ужасного проклятия? Вы должны помочь выстоять перед мистической Пурпурной волной, в глубине которой затаилась Тёмная Гневная сила, которая угрожает поглотить весь Мир!

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 2313 | Комментариев: 1

ссылки обновлены!
 
11 часть удивительно красивой сказочной серии игр Dark Parables. Лебединое королевство находится очень далеко от поселения людей. Правит там Принцесса Лебедь. Каждый год богиня Флора проводит особый ритуал, используя волшебные семена. Ритуал, поддерживающий жизнь в королевстве. Но однажды семена были украдены. Принцесса Лебедь, в отчаянии, вызвала на помощь детектива...
Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 1757 | Комментариев: 1

ссылки обновлены!

11 часть  захватывающей мистической серии игр Grim Tales о приключениях  неутомимой Анны Грей. Ваша любимая племянница Стейси, а также несколько других учениц местной школы бесследно пропали. Каждая из этих девушек была замечена в компании человека по имени Дориан Блэк. Посетите таинственный особняк "Багряная лощина" и познакомьтесь с возможным похитителем поближе. Сможете ли вы спасти пропавшую девочку, пока не стало слишком поздно?

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 2026 | Комментариев: 2

ссылки обновлены!
Вы потратили всю свою жизнь на поиск информации о вашем прошлом. Кто был вашей матерью и что стоит за таинственным медальоном, который она оставила для вас? Вы не можете избавиться от странных снов в последнее время, и запутанные, далекие, воспоминания не дают вам покоя. Случайно в местном книжном магазине ваше внимание привлекает старая пыльная книга, на которой вы увидите символы, соответствующие вашему медальону! Что вы найдете в древней книге? И правда ли то, что книга содержит в себе тайный проход в далекую страну, в другое время и место?
Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 2945 | Комментариев: 2