Главная » 2021 » Июль » 07

Ссылки обновлены!

9 часть увлекательной кукольной серии игр PuppetShow. Вам предстоит расследовать исчезновение жениха молодой девушки. Однако, заурядное дело скоро становится опасным - вы попадаете в мир марионеток и тайн. Новый мэр города, вместе с местными учеными, увлекся техническими экспериментами и намеревается установить здесь свою безраздельную власть! В мире, где уже не понятно, кто человек, а кто марионетка, сможете ли вы выяснить, кто стоит за чередой таинственных похищений!

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 1774 | Комментариев: 0

ссылки обновлены!
12 часть увлекательной приключенческой серии игр Hidden Expedition. Мавзолей первого императора Циня, был запечатан две тысячи лет. И вот сейчас вы, как участник археологической экспедиции, собираетесь открыть гробницу. Вы думаете, что там найдется много интересного для археологов. Но кто-то уже начал воплощать свой коварный план. Вам необходимо остановить злодея в этом увлекательном приключении на землях Китая.
Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 1512 | Комментариев: 0

ссылки обновлены!

Вирджиния и ее отец, знаменитый археолог, находят на берегах давно пустынного села, - 500-летний галеон Христофора Колумба. Приключения начинаются...  Странным является то, что этот корабль, пропавший бесследно много лет назад, вдруг появился снова в таком виде, как будто бы он исчез позавчера. В игре вы сможете исследовать это загадочное судно и попытаться выяснить причину его мистического исчезновения.

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 4298 | Комментариев: 8

ссылки обновлены!
10 лет назад Эмили Хэнсон потеряла память. Она не может вспомнить что же произошло с ней перед ее 20-м днем рождения. Но однажды, случайная находка пробуждает в ней какие-то воспоминания. Эмили едет в таинственный город Риверсайд, чтобы узнать о своем прошлом. Вам предстоит помочь Эмили распутать запутанную паутину любви, ревности, интриги и преступлений, совершенных безумным гением. Найдите ключи к разгадке тайн Риверсайда, старого заброшенного городка. Спасите свою любовь и предотвратите катастрофу, нависшую над обреченным городом!
Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 2397 | Комментариев: 1

ссылки обновлены!

Тихое утро двух сестер Сони и Лили разрушено варварским нападением на их дом. Неизвестные грабители забрали самое дорогое - не деньги и драгоценности, а жизненную силу Лили. Соня оказалась запертой в своей комнате и не смогла уберечь сестру. Соне предстоит решить множество головоломок, чтобы выбраться из дома и найти жизненную силу Лили. Помоги Соне найти правильный путь и обзавестись союзниками на трудном пути к победе над неизвестным злом.

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 4157 | Комментариев: 10