Главная » 2021 » Июль » 10

Ах, как интересно рассказывала ворона Клара об острове с пленительным названием Таити!.. Разве мог непоседливый Кеша устоять перед соблазном и не отправиться на его солнечный берег? И вот вместе с пузатым котом Василием блудный попугай пустился в полное неожиданностей путешествие. Друзей ждет полный приключений путь на побережье Таити, встреча с дикими туземцами и смелая борьба ради спасения прекрасной тропической природы. Впереди лежит экзотический остров, где Кеше предстоит побывать в таинственной пещере, отыскать сокровищницу, посетить неведомый зал теней и пережить еще много удивительных приключений.

Категория: Логические/Головоломки | Просмотров: 404 | Комментариев: 0

Вас ожидает приключенческий трёхмерный квест. 
Вы частный детектив. Вы получили письмо от своего отца с просьбой о помощи  в расследования мистических событий, происходящих в маленьком провинциальном городке Редклифф.  
Вы отправляетесь в Редклифф и узнаете, что город оказывается абсолютно пуст! Куда пропали все его жители?  Что случилось с вашим отцом? Это и предстоит вам выяснить. Исследуйте локации, ищите подсказки, решайте головоломки и открывайте замки,  чтобы продвинуться в своем расследовании.

Категория: Квесты | Просмотров: 383 | Комментариев: 0

ссылки обновлены!

Шокирующая новость всколыхнула отдаленное королевство когда их принц случайно превратился в дракона. Сможете ли Вы вернуть ему прежний облик и восстановить строения, пострадавшие от его действий? Узнайте ответ в это новой красочной игре три-в-ряд.

Категория: Три в ряд | Просмотров: 1626 | Комментариев: 0

Продолжение яркой увлекательной игры Brownies. Легенды забываются, магия уходит из нашего мира, но есть ещё одна деревня, полная тайн, где в каждом доме живут Домовые. Маленький народец присматривает за домами больших людей, но сейчас они сами отчаянно нуждаются в помощи. Королева похищена, Принцесса заколдована, во всей Домовляндии не осталось ни одной Домовихи! Король и все жители волшебной страны в растерянности. И без героя им не обойтись! Познакомьтесь с Расти, обычным домовым, не героем, но безумно любящим принцессу и готовым умереть за нее. Ему противостоят тролли, гоблины и змеи, которые составляют армию злого чародея. В этом мире вредны даже тыквы. Нет времени думать. Силы зла пробудились и распространяются по миру. Героизм и слава - замечательные качества, но войну выигрывает, ни один солдат. Расти общается к своим приятелям в мире людей! Мама, папа, Элли и Питер снова спешат на помощь!

Категория: Стратегии | Просмотров: 739 | Комментариев: 0

Вам предстоит удивительное путешествие в волшебный фантастический мир! Это 500 фотографий-мозаик высокого качества, которые помогут вам отгородиться от повседневных забот и заберут в волшебный и фантастический мир! Вампиры, призраки, ведьмы и другие герои мистических легенд ждут вас! Теперь вы можете увидеть их не только на Хеллоуин.

Категория: Mahjong/Пазлы | Просмотров: 377 | Комментариев: 0