Главная » 2021 » Июль » 28

Зловещий туман окутал острова, Во время шторма сторожевой тотем был разбит, позволив древнему злу ускользнуть.  Шаман племени и капитан корабля должны объединиться, чтобы дать отпор и спасти жителей острова. Помогите им преодолеть невероятные опасности и станьте свидетелем романтической истории любви!

Категория: Три в ряд | Просмотров: 384 | Комментариев: 0


Встречайте увлекательные приключения, которые отправляют вас на просторы изометрического мира на встречу с массой захватывающих событий. Бравый и никогда не унывающий летчик терпит крушение на Бермудских островах. Теперь вы должны помочь нашему герою не просто найти способ вернуться домой, но также разгадать тайны Бермудского треугольника и его жителей. Решите десятки головоломок и сразите самых опасных обитателей этого загадочного места. "Побег с Бермуд" - это увлекательная история которая порадует вас интересным сюжетом.

Категория: Квесты | Просмотров: 381 | Комментариев: 0

ссылки обновлены!
Ученица алхимика возвращается домой после университета, чтобы завершить обучение, практикуясь под надзором великого мастера. Но ее сверхъестественное приключение только начинается. Все идет наперекосяк, когда она посещает родительский дом, скрывающий темные тайны и ключ к разгадке исчезновения ее родителей. Она встретит таинственного воина-одиночку и найдет загадочный амулет. Чтобы разгадать тайну артефакта, ей придется столкнуться с мрачной правдой о семье и королевстве. Ее расследование может навсегда изменить и мир, и ее будущее. Удастся ли ей раскрыть свой алхимический потенциал и исцелить королевство, разъедаемое коррупцией и несправедливостью?
Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 1737 | Комментариев: 0

ссылки обновлены!
Сара, дочь магистра Ордена Грифонов получает тревожный телефонный звонок. Она - единственная, кто может не дать новому члену верховного совета Ордена уничтожить его. Предатель и убийца носит мистическую маску, которая дает ему сверхъестественные способности. Отправляйтесь в путешествие, где ждут магические предметы, запретные тайны и перемещения во времени. Восстановите в мире порядок и исправьте грехи прошлого. Узнайте секреты забытых артефактов. Помогите Саре разоблачить предателя прежде, чем он разрушит Мир! Вас ждут таинственные загадки, каверзные головоломки, опасные препятствия и неповторимая мистическая атмосфера!
Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 4820 | Комментариев: 5

ссылки обновлены!
Ваша сестра смертельно больна и спасти ее может только чудодейственное зелье. Однако ингредиенты для него вы сможете найти только у ведьмы, живущей в жутком лесу. Хватит ли у вас решимости, находчивости и отваги для такого путешествия, чтобы остаться в живых и спасти сестру?
Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 2719 | Комментариев: 4

ссылки обновлены!

8 часть таинственной серии игр Rite of Passage. Планы  визита к своему мужу-археологу сорваны. Последний телефонный разговор с ним неожиданно прервался. А ведь он хотел сообщить Вам о какой-то совершенно потрясающей находке! По приезду в городок Хаккамор Блафф, где муж вел свои раскопки, вы обнаруживаете что он пропал! Опрошенные жители либо не видели его, либо что то скрывают. Вас поджидают странные призраки за каждым углом. Сможете ли вы найти мужа и убежать, пока не стало слишком поздно? Узнайте в этой полной тайн игре!

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 1261 | Комментариев: 1

Официальная русская версия

Разработчики исправили 8 уровень. Игра перезалита

Редко сразу у всех героев викингов выпадают спокойные деньки. А когда это, наконец, случилось, братья Эваранд и Боромир и их сестры Хельга и Брунгильда отправились в соседнее поселение на ярмарку. Кому мечи заточить, кому доспехи подлатать, кому купить семян лечебных трав, да и просто вместе меда попить. Да только, похоже, ярмарка закончилась раньше времени. Вокруг были лужи и озера лавы, и лежали раскаленные камни. Оказалось, что это пробудился древний вулкан. Недолго думая, викинги уселись на загривок Великого змея Йормунганда и без страха спустились в недра огромного вулкана. Так начинаются полные опасностей и неожиданных поворотов приключения отважных героев...

Категория: Стратегии | Просмотров: 576 | Комментариев: 0