Главная » 2021 » Август » 03

добавлена русская версия!

10 часть увлекательной серии игр Reflections of Life/Отражения жизни. Давным-давно погибло созвездие трех миров - Сестер, Цветов и Железного мира. Его звали Меридием. Но Звёздная Богиня так любила Меридием, что пожертвовала своим сияющим сердцем, чтобы спасти обреченные миры. От него отделились три мерцания, по одному для каждого мира, а оставшаяся часть образовало Святилище. Каждые сто лет Звёздная Богиня спускается в Святилище, чтобы наполнить свое угасающее сердце и разжечь мерцания, поддерживающие жизнь в Меридиеме. Жители созвездия празднует это событие обмена и самопожертвования раз в сто лет. Вас приглашает на этот праздник ваша кузина, но по вине ее сына праздник завершается трагедией. Что вы должны сделать? Всего лишь спасти мир!

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 592 | Комментариев: 0

ссылки обновлены!
Известный парапсихолог Бренда Гейли узнает интересные подробности из прошлого её родственников. Вам предстоит путешествие в Лондон 1576 года, чтобы разыскать похищенного Эдварда де Ве Эссэ по просьбе самой Королевы Елизаветы Первой! Отправляйтесь в захватывающее приключение, в котором Вас ждут таинственные загадки, каверзные головоломки, опасные препятствия и неповторимая мистическая атмосфера!
Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 1569 | Комментариев: 2


17 часть коллекции волшебных раскрасок  Art by Numbers. Это целый мир чудесных картин, элегантных изгибов и ярких красок. Теперь только вашего желания достаточно, чтобы стать творцом! Выбирайте цвет, ищите нужный номер и наполняйте изображение яркими красками. Творите и знайте, что теперь вы настоящий художник!

Категория: Логические/Головоломки | Просмотров: 353 | Комментариев: 0

20 часть мистической серии игр Проклятый отель/Haunted Hotel. День свадьбы должен быть волнующим и радостным! Но не всегда бывает так, как хочется. На торжестве появились призраки, а ваш родственник пропал без вести... Сможете ли вы одержать победу над старым противником, чтобы изменить ход судьбы?

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 344 | Комментариев: 0