Главная » 2021 » Август » 09

ссылки обновлены!

Главный враг антикварного общества, злой гений человечества, решил создать мир, в котором люди не испытывают никаких чувств и эмоций. Для воплощения задуманного ему нужен могущественный артефакт, способный усиливать действие любого предмета, - он хранится в Альянсе музейных смотрителей. Агент, будьте настороже, скоро в штабе альянса будут гости!

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 1608 | Комментариев: 0

Русская версия.
Очередная коллекция раскрасок. Рисование никогда еще не было таким простым! Не надо ломать голову над тем, какие подобрать цвета: при наведении курсора на фрагмент картинки появляется число-подсказка. Выберите картинку из множества изображений и следуйте за числами, чтобы оживить её красками.

Категория: Логические/Головоломки | Просмотров: 322 | Комментариев: 0

Русская версия.
Вас ожидает занимательный красочный маджонг.
Организуйте самый лучший зимний фестиваль и восстановите город, решая загадки маджонга. Постройте уютный коттедж на вершине холма, лыжную мастерскую, фабрику по производству печенья и множество других зданий. Засучите рукава, разогрейте духовку и приготовьте хорошую партию кексов! Разнообразные задания ждут вас на каждом уровне, и всё для того, чтобы устроить незабываемый праздник!

Категория: Mahjong/Пазлы | Просмотров: 380 | Комментариев: 0

Русская версия.
Продолжение приключений Джона Брэйва. Поиски приключений занесли Джона Брэйва на знаменитый базар южного королевства. Среди объявлений о продаже земель и скота на доске объявлений было одно, которое привлекло внимание Джона. В нем сообщалось, что объявляется конкурс на лучшее угощение для свадьбы местного правителя. Главный приз - земли на южных островах Цветочного моря! Недолго думая, Джон отправился прикупить семян кое-каких растений... 
Попробуйте себя в роли землевладельца и производителя сладостей! Выращивайте какао, стройте мельницы и домики для белок. Обустраивайте собственное поместье. Производите лучшие сладости в регионе и выиграйте конкурс!

Категория: | Просмотров: 415 | Комментариев: 0