Главная » 2021 » Сентябрь » 20

ссылки обновлены!
Натали возвращается в город своего детства, где и получает письмо от школьного приятеля. Он молит ее о встрече. По словам Чада, ему грозит серьезная опасность. Какая именно — парень не уточняет, а только просит поскорее приехать в его картинную галерею. Оказавшись на месте, Натали обнаруживает незнакомца, удивительно похожего на ее одноклассника. Через пару мгновений двойник исчезает, оставляя Брукс в полном недоумении. Что же произошло на самом деле? И куда подевался настоящий Чад?
Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 2582 | Комментариев: 1

ссылки обновлены!

Саманта Свифт вновь отправляется в экспедицию! С просьбой отыскать легендарный свиток богатства Александра Македонского к Саманте обратился весьма влиятельный заказчик. И как доктор исторических наук и куратор музея потерянных тайн мисс Свифт просто не может упустить такой шанс: отправиться на поиски древнего пергамента, а заодно пополнить коллекцию своего родного нью-йоркского музея. Однако Саманта даже не подозревает о том, что за каждым её шагом в этом путешествии будет пристально наблюдать тайное братство... Отправляйтесь в новую археологическую экспедицию вместе с Самантой Свифт, откройте древние секреты и разгадайте тайну золотого прикосновения!

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 2349 | Комментариев: 1

ссылки обновлены!

Официальная русская версия

Двенадцатая часть  детективной серии игр Dark Tales. Семейство Макдугаллов исчезло в своем собственном доме, и полиция слишком напугана, чтобы заняться расследованием. Они верят в легенду, согласно которой этот особняк известен местным жителям как Пожиратель Душ. Со всеми этими сверхъестественными явлениями, пропавшими без вести людьми, странными тенями и бестелесными криками, Вам и вашему верному другу Дюпену, предстоит отыскать Макдугаллов и узнать, что же действительно творится в стенах дома.. Достаточно ли Вы храбры, чтобы исследовать Пожирателя Душ? Узнайте ответ в этой новой леденящей дух игре!

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 1992 | Комментариев: 1