Главная » 2021 » Сентябрь » 24

Построенный в 1895 году, замок Равенхарст являлся символом привязанности Чарльза Дилимара к его возлюбленной Эмме Рейвенхарст. Месяцем позже завершения строительства дома Эмма пропала. Прошли года и история этого дома стала лишь смутными воспоминаниями о былом до сегодняшнего дня, когда был обнаружен дневник Эммы. В поместье Равенхарст проснулось древнее зло, и только вам по силам справиться с этой напастью! Исследуйте призрачные залы и кабинеты проклятого особняка, отыщите множество предметов и старинных артефактов. Сможете ли вы выжить в атмосфере страха и отчаяния, раскрывая мрачные тайны старинного дома на холме?

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 8264 | Комментариев: 21

ссылки обновлены!

6 часть детективных игр в лучших традициях настоящего триллера из серии «Mystery Case Files». А вы готовы раскрыть тайну, пожалуй, самой пугающей легенды современности? Да, да, именно пугающей. Речь идет об одном таинственном кельтском предании, передающимся из уст в уста со времен Античности. Английские ученые обнаружили древний артефакт, доказывающий правдивость легенды. У вас есть уникальный шанс провести собственное расследование и оказаться в центре невероятных и загадочных событий.

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 9578 | Комментариев: 23

ссылки обновлены!

Отправляйтесь в пансионат Хаксли - дом с таинственной часовой башней. Вы как будто перенесетесь в викторианскую эпоху: никаких телефонов, никаких технологий. Строгий распорядок дня гарантирует вам настоящий отдых. Желающих много, так что присылайте заявки прямо сейчас. Рассказы о трагическом прошлом пансионата сильно преувеличены. И, конечно, исчезновение одного из гостей - это просто досадное недоразумение...

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 4804 | Комментариев: 4

Библейская история о Ноевом ковчеге от e-funSoft Games и WildTangent Games.
Ной получает от Бога, казалось бы, невыполнимое задание: построить гигантский ковчег и наполнить его различными созданиями, чтобы сохранить жизнь и человечество до того, как Всемирный потоп уничтожит прежний мир. Только с помощью своей семьи Ной сможет выполнить наказ Бога! Но путь впереди длинный и тернистый... Помогите Ною построить легендарный ковчег в этой трогательной истории о вере, семье и будущем!

Категория: Три в ряд | Просмотров: 353 | Комментариев: 0