Главная » 2021 » Сентябрь » 25

 официальная русская версия!

5 часть увлекательной мистической серии Spirit Legends/Легенды о духах. Пересадка искусственного сердца прошла успешно, и теперь вам предстоит пройти обследование у своего дядюшки-ученого. Но оказалось, что дядя похищен адептами таинственного Ордена! Похоже, кто-то собирается использовать опасных мифических существ в своих корыстных целях. Поможет ли вам могущественный Бестиарий приручить диких зверей и спасти своего дядюшку?

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 625 | Комментариев: 0

ссылки обновлены!


В Хантсвилле увеличилось число преступлений. Вам, настоящему детективу, достаются самые запутанные дела и самые невероятные повороты событий. Соберите все улики. Найдите все подсказки и по частям соберите головоломки, которые помогут вам в поиске преступника. В игре вас ждет огромное количество мини-игр, захватывающий поиск предметов. Поспешите: как и любой детектив, вы должны успеть решить все задачи вовремя, иначе улики пропадут, а след преступников уже невозможно будет обнаружить. Сумеете ли вы справиться с тайнами, которые вам предлагает городок Ханствилл? Тогда - вперед!

Категория: Поиск предметов | Просмотров: 2846 | Комментариев: 3

ссылки обновлены!

Легендарный бриллиант, краса и гордость известной коллекции, бесследно исчез вместе с похитителями. Полиция бессильна, а значит, отыскать драгоценность под силу только вам. Пройдите по уникальным локациям в поисках улик, соберите ценные предметы и доказательства. Но сможете ли вы поймать преступника и вернуть сокровище законным владельцам?

Категория: Поиск предметов | Просмотров: 4035 | Комментариев: 2