Главная » 2021 » Сентябрь » 30


Продолжение серии коллекций раскрасок. Это не просто игра в рисование, это целая вселенная произведений искусства. Всё, что вам нужно сейчас, чтобы стать художником - это только ваше желание! Выбирайте цвет, ищите нужный номер и наполняйте изображение красками. 

Категория: Логические/Головоломки | Просмотров: 367 | Комментариев: 0

7 часть сказочной серии игр Living Legends. Вашему брату, интересующемуся ботаникой, удалось отыскать легендарные бобы. Он пригласил вас вместе с ним отпраздновать это величайшее событие. Однако все пошло не так, как планировалось. Обитатели Небесного королевства разгневались из-за того, что снова кто-то захотел потревожить их покой. Ваш брат исчез, а город превращается в руины. Сможете ли вы с помощью магических предметов противостоять гневу небесных жителей и спасти своего брата? Узнайте об этом в захватывающем приключении.

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 1122 | Комментариев: 1

ссылки обновлены!
Когда юридическая контора поручила Кейт Уолкер оформить продажу старой фабрики заводных игрушек где-то в швейцарских Альпах, девушка и подумать не могла, что эта поездка перевернет всю ее жизнь. Казалось бы, чего проще: оформить сделку и на следующий день вернуться домой в Нью-Йорк. Однако судьба оказалась неблагосклонна к Кейт. Владелица фабрики внезапно скончалась, а ее единственный наследник, как выяснилось, уехал из города много лет назад. В поисках Ганса Форальберга, гениального изобретателя и единственного, кто мог бы пролить свет на происходящие вокруг таинственные события, Кейт приходится проделать долгий путь... Кейт придется совершить путешествие не только через весь континент, но и пережить приключение, которое изменит всю ее жизнь и заставит пересмотреть все нравственные догмы и ценности. Вместе с главной героиней вас ждет странная и опасная поездка по транссибирской магистрали, десятки персонажей с неординарными судьбами, загадки, решать которые нужно скорее интуитивно, и локации, которые не поддаются логике. Какие тайны скрывает Сибирь? Что нашел Ганс Форальберг и почему до сих пор не вернулся? Прохождение игры подарит вам массу приятных ощущений. Кто знает, может, она станет той самой игрой, которую вы ждали всю жизнь?
Категория: Квесты | Просмотров: 1787 | Комментариев: 7