Главная » 2021 » Октябрь » 03

ссылки обновлены!

Ваш отец, известный исследователь, пропал без вести несколько лет назад. Он часто посещает вас во снах и очень просит о помощи. Вы решаетесь на отчаянный шаг и возвращаетесь в родной город, чтобы возобновить поиски отца! Собирайте спрятанные предметы и морфинг-объекты, разгадывайте увлекательные головоломки и пополните свою коллекцию редких статуэток. Секреты полуночного замка будут раскрыты, а вас ждет незабываемое приключение в этой увлекательной игре!

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 2573 | Комментариев: 6

ссылки обновлены

Хотите окунуться в атмосферу Хэллоуинской ночи? Не боитесь призраков и любите сладости и угощение? Тогда смело скачиваем новую игру «Загадки призраков. Угадай картинку». Все мы хоть раз разгадывали японские кроссворды: необходимо закрашивать клетки в соответствии с количеством, указанном слева и сверху. Угадывайте картинки и получайте множество различных трофеев. Мы подготовили более 120 уровней и 6 красочных локаций, играйте и выигрывайте с нами!

Категория: Логические/Головоломки | Просмотров: 2915 | Комментариев: 2

ссылки обновлены!

Если вы в детстве зачитывали до дыр романы Конан Дойла, то бесспорно эта игра окажется вам по вкусу. Она изложит вам историю о загадочных убийствах, мистическим образом связанных со старым закрытым делом об убийце – маньяке. Двадцать лет назад волна убийств прокатилась по одному из городов. Убийца был крайне жесток и не оставлял никаких улик. Детектив Джейсон Фаррелл был новичком тогда, но хорошо помнит, как вся полицейские города были в напряжении. Граждане были напуганы и в страхе покидали свои дома. Полиция искала повсюду, но так и не нашла никаких следов безумного убийцы. К счастью, удача была на стороне закона, и люди в форме напали на след преступника. А несколькими днями позже он был схвачен.
Прошло более двадцати лет со дня тех событий. Дело было давно закрыто и пылилось на полках полицейских архивов. Но этим утром Джейсону Фареллу рассказали об убийстве на мосту. Он выехал из дома сразу же, как только узнал об этом. Человека, совершившего это преступление, нужно было найти и отдать в руки правосудия. 11 сентября 1899 года, шесть часов утра. Детектив Фарелл прибыл на место преступления...

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 3621 | Комментариев: 5

 добавлена русская версия!

8 часть захватывающей романтической серии игр Immortal Love. Молодому талантливому актёру Оливеру редко когда выпадает шанс принять участие в крупном представлении, поэтому он и его жена Эмма едва сводят концы с концами. Но всё меняется, когда Оливер встречает таинственного господина Рэдклифа, который предлагает ему главную роль в серии спектаклей «Король-ворон». Однако мечтам юноши о славе и богатстве не суждено сбыться: на самом деле Рэдклиф собирается украсть искру таланта Оливера, чтобы использовать её в своих корыстных целях. Эмма вынуждена отправиться в путешествие по Британии, чтобы помешать злодейскому плану Рэдклифа и спасти не только своего мужа, но и других актёров труппы. 

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 656 | Комментариев: 0