Главная » 2021 » Октябрь » 10

ссылки обновлены!

3 часть интригующей мистической серии игр Whispered Secrets. И снова вам предстоит побывать в роли известного детектива. Вас вызвали в город Ридлтон, в котором чудовищные создания, сокрушая всё на своём пути, нападают на людей и похищают их. Приехав в город, Вы узнаете, что несколько лет назад местный кузнец заключил сделку с Тёмными Силами, чтобы вылечить свою дочь Эмили от слепоты. Девочка выздоровела, но ее отец пропал и стал вечным слугой Тёмного Лорда. Сыграв на слабости людей попавших в беду, Темный Лорд похитил талантливых людей города, вынашивая свой пока неосуществленный план по завоеванию земли и погружении ее во мрак и хаос.  Надвигается буря, а Вам предстоит преодолеть все препятствия, чтобы остановить Зло!

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 2506 | Комментариев: 2

ссылки обновлены!
Заколдованный медведь позвал вас на помощь, чтобы спасти соседнее королевство, которое сковал лютый холод. Используйте не только свои таланты и умения, но и специальные особенности, которые подарит вам волшебный медведь.
Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 1918 | Комментариев: 1

ссылки обновлены!

Страшная беда неожиданно обрушилась на мирную деревушку. Вдруг появились монстры с горящими глазами и начали уничтожать всё вокруг. Лишь одна девушка чудом уцелела. Именно ей теперь предстоит сразиться с Темными силами. По счастливой случайности у неё оказался магический амулет. Отправляйтесь на помощь отважной девушке. Преодолейте все опасные препятствия, решите множество запутанных головоломок и уничтожьте монстров, порождённых Тьмой!

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 3466 | Комментариев: 2