Главная » 2021 » Октябрь » 12

ссылки обновлены!
Раскройте тайны графини Батори, самой кровавой графини в истории человечества. Отправляйтесь на поиски своей сестры Роуз, которая бесследно пропала в горах. Пройдите по следу пропавшей девушки. Исследуйте ее дом, музей, улицы маленького городка и многие другие локации. Найдите скрытые улики и решайте логические задачи. Узнайте, какие тайны скрывают руины древнего замка. Остановите безумцев, планирующих проведение зловещего ритуала с человеческим жертвоприношением. Узнайте, кто же стоит за таинственными исчезновениями двенадцати девушек и предотвратите кровавый ритуал!
Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 3241 | Комментариев: 24

ссылки обновлены!
5 часть захватывающей детективной серии игр Grim Facade. Механический почтовый голубь появился в вашем окне. Он принёс вам послание от самого легендарного изобретателя Леонардо да Винчи! Его родной город, Флоренция, был захвачен человеком, считающим себя великим магом. Он может летать по воздуху, создавать шары пламени и насылать бедствия. Но его настоящий замысел - разрушить все произведения искусства и науки! Лишь небольшая группа рядовых граждан противостоит ему. Хватит ли у них сил, чтобы помешать магу уничтожить все знания и творения? Присоединяйтесь к сопротивлению и боритесь, чтобы свергнуть таинственного волшебника!
Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 3349 | Комментариев: 2

ссылки обновлены!
3 часть приключенческих игр Riddles of Fate. Однажды ночью, в пятницу 13 числа, к известному детективу явилась сама Смерть, с просьбой о помощи! Произошла катастрофа: нарушен баланс между Жизнью и Смертью! В этом повинны души, которые каким-то загадочным способом прячутся от Смерти. Если они не уйдут в царство теней в ближайшее время, другие люди не смогут родиться и это грозит уничтожением всего человечества! Используйте все свои навыки детектива и самые мощные орудия Смерти, чтобы отыскать эти души по всему миру. Помогите Смерти восстановить хрупкий баланс, пока не стало слишком поздно!
Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 3427 | Комментариев: 2

ссылки обновлены!

Отправляйтесь в загадочное путешествие, в городок Оквилль. Городок, где реальность пересекается с потусторонним миром, где мертвые и живые живут бок о бок. Фантастическая история втянет Вас во множество захватывающих приключений за гранью реальности. Сумеете ли Вы разобраться с древними тайнами жителей Оквилля?

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 2981 | Комментариев: 2

ссылки обновлены!

Официальная версия. Когда вы везли свою дочь Эйми на выпускной бал, то не справились с управлением и попали в аварию. Очнувшись, вы увидели, что дочери в салоне нет. Двери заблокированы: найдите способ выбраться из машины. Вам понадобится что-то, чем можно разбить лобовое стекло. Туфель на шпильке? Отлично, действуйте! Сейчас от вас зависит очень многое, и чем быстрее вы найдете дочь, тем лучше.

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 3862 | Комментариев: 2

Еще одна коллекция раскрасок в преддверии Хэллоуина. Встречайте очередную партию жутких пиксельных приключений! Выбирайте картинки из множества мистических персонажей и раскрашивайте их по номерам, чтобы оживить их красками!

Категория: Логические/Головоломки | Просмотров: 374 | Комментариев: 0


Очередная коллекция красочных пиксельных раскрасок. Рисование никогда еще не было таким простым: не надо ломать голову над тем, какие подобрать цвета. Выберите понравившуюся картинку и следуйте за числами, чтобы оживить её красками.

Категория: Логические/Головоломки | Просмотров: 321 | Комментариев: 0

Продолжение серии игр в стиле clutter о зверином семействе Уолкеров. Обычно на Хэллоуин семейство Уолкеров отправляется в путешествие по самым страшным и мистическим местам мира, но в этом году мы решили отступить от традиции и отпраздновать день всех святых в родном Зверовилле. В этот раз они решили принять участие в конкурсе на самый пугающий и оригинально украшенный двор города. Декорации для сарая около дома и забора уже готовы, но неожиданно появилась проблема. Оказывается, перед Хэллоуином в магазинах Зверовилля полная суматоха, лучшие украшения уже разобраны, и невозможно ничего отыскать. Неужели праздник будет испорчен и придется ограничиться "сладостями и гадостями"? Нет! Уолкеры никогда не сдаются! Они отправляются на штурм магазинов и поиски украшений для двора вместе с самым лучшим помощником на свете - вами!

Категория: Логические/Головоломки | Просмотров: 371 | Комментариев: 0