Главная » 2021 » Октябрь » 19

  

Продолжение захватывающей серии приключений знаменитого разбойника. от Game On Production, Alawar и WildTangent Games.
После спасения столицы Робин с командой продолжили красть золото и раздавать его бедным. Недовольный своим поражением, подлый Гизборн нападает на столицу, чтобы отомстить Робину и его друзьям. Команде удалось улизнуть за мгновение до падения ворот города и вывести из-под удара короля. Но его здоровье подорвано ядом, и теперь вам предстоит помочь Робину спасти короля и дать отпор коварному Гизборну!

Категория: Симуляторы | Просмотров: 495 | Комментариев: 0

ссылки обновлены!

Несколько месяцев тому назад ученый с группой единомышленников отправился в экспедицию на остров с целью изучения древних руин. В ходе раскопок они нашли вход в заброшенный храм, где когда-то жил древний народ. В жертвенном зале они нашли удивительный кристалл. Именно с него и начались все беды... Шериф небольшого городка получает сообщение об ограблении антикварного магазина. Прибыв на место, он обнаружил грабителей, превратившихся в камень и коллекционера, который поспешно прибивал доски к дыре в полу. Увидев шерифа, коллекционер бросил в него портфель и убежал, оставив видеозапись. Кто или что находится в подвале? Что именно здесь произошло? Соберите все видео и раскройте мистическую историю коллекционера!

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 4774 | Комментариев: 2

ссылки обновлены!
Вы вместе со своей маленькой дочкой останавливаетесь на ночь возле таинственного замка, во время рассказа сказки на ночь, на Вас нападает злой колдун и ворует Вашу дочь Джесику. Отправляйтесь в замок колдуна и спасите свою дочь. Вас на протяжении всего приключения будут сопровождать таинственные головоломки и необычные секреты.
Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 2693 | Комментариев: 1

ссылки обновлены!
Эта история произошла в 1947 году, в Таиланде. В загадочном мире, наполненном древними буддийскими мифами и легендами. Доктора археологии, Мелиссу пригласила на приём сама Королева Англии. Мелисса и понятия не имеет, какой головокружительный и драматический оборот произойдет в ее жизни! Отправляйтесь вместе с Мелиссой в увлекательное и опасное приключение, найдите ответы на все вопросы и загадки, решите множество непростых головоломки и тогда Вы сумеете добраться до правды и помочь ей!
Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 3258 | Комментариев: 2

ссылки обновлены!
Безутешный отец умоляет вас о помощи в поисках своей бесследно пропавшей дочери Марии. Таинственная и сверхъестественная сила похитила ее в 16 лет, опутав магическим свечением. Странная волшебная лампа проведет вас через портал - обычная комната вдруг станет кошмарным лесом! Сможете ли вы найти Марию, бесследно затерянную во времени? Или она навсегда останется в темном царстве под властью существа, жаждущего мести?
Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 4935 | Комментариев: 1