Главная » 2021 » Октябрь » 25

ссылки обновлены!
Однажды, на Рождество, на катке в Центральном Парке, случилась ужасная трагедия. Отправляйтесь в захватывающее, волшебное Рождественское путешествие в Сноу-Хилл – волшебный город, который хранит дух Рождества на все времена. Но теперь здесь происходят страшные и опасные дела - Темные Силы Зла вырвались на свободу. Вам предстоит сразиться с Ледяными монстрами и вернуть Одри ее родным, пока Древнее Зло не погрузило Мир в Вечный Мрак! Попытайтесь спасти город и предстоящий волшебный праздник — Рождество. 
Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 2577 | Комментариев: 3


 

Многоязычная версия
Красивейшее приключение о девочке-роботе, спасающей свой дом от злой силы кристаллов. Действие происходит на космической биопанк-станции, изобилующей фантастическими растениями и пришельцами.

Категория: Квесты | Просмотров: 378 | Комментариев: 0

ссылки обновлены!
Таинственные землетрясения разрушают город за городом. Доктор Амброуз Инк, всемирно известный исследователь и изобретатель, выясняет, что их происхождение имеет искусственный характер. Исследования этих необычных явлений приводят доктора в небольшой горный городок. Именно там ученый исчезает при загадочных обстоятельствах... Отправляйтесь в захватывающее приключение, в котором Вас ждут таинственные загадки, каверзные головоломки, опасные препятствия и неповторимая мистическая атмосфера.
Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 3819 | Комментариев: 3

ссылки обновлены!
Виктор Франкенштейн, ваш старый друг и блестящий ученый, сумел воскресить мертвеца! Однако граница между жизнью и смертью очень хрупка и Виктор на собственной шкуре узнал, что это равновесие не должно быть нарушено... Повстречайтесь с жуткими монстрами, преодолейте все препятствия и решите непростые головоломки. Не дайте несчастным существам стать жертвами бесчеловечных экспериментов и остановите барона Игоря. Помогите восстановить естественный ход вещей в природе, спасите Виктора и его жену Элизабет!
Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 3515 | Комментариев: 1