Главная » 2021 » Ноябрь » 01

добавлена русская версия!

6 часть детективно-интригующей серии Dark City/Мрачный город. В Париже грандиозное событие - Всемирная выставка! Но её проведение находится на грани срыва: в городе видели призраков из старинного пророчества! Они появляются из-под земли, наводя ужас на жителей и разрушая здания... Министр поручает вам провести расследование этих ужасных происшествий. Сможете ли вы раскрыть, кто стоит за опасными атаками, чтобы остановить их, пока не стало слишком поздно?

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 561 | Комментариев: 0

 

ссылки обновлены!

15 часть Продолжение мистической  серии игр  Haunted Legends.  Официальная версия
С недавних пор в маленьком и спокойном доселе городке стали происходить чудовищные и одновременно странные вещи. Один за другим на улицах стали находить трупы девушек, покрытых светящимися шрамами. Пришла беда и в дом доктора Моро. Неизвестная зараза забрала его единственную дочь. Проведите собственное расследование, соберите все возможные улики и докажите в очередной раз, что добро сильнее зла! 

Категория: | Просмотров: 986 | Комментариев: 0


ссылки обновлены!

Вы получаете сообщение от Сильвии Филлер с просьбой о помощи. Полиция не берется расследовать дело об убийстве ее брата и за этот необычный случай беретесь вы! Старинный особняк Филлеров полон духов - предков Сильвии. Что привело их в этот мир обратно? И как успокоить их души? Ответы на все эти вопросы вы находите в одной таинственной книге. Но не только вы интересуетесь книгой Вокс! За ней повсюду охотится маленький страшный человечек. Он явно опережает вас на один шаг, что не очень приятно. Разгадайте таинственную легенду семьи Филлер и найдите настоящего убийцу в этой увлекательной игре

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 1423 | Комментариев: 1