Главная » 2021 » Ноябрь » 02


 

Продолжение серии коллекций изумительных раскрасок.
Это не просто игра в рисование, это целая вселенная произведений искусства. Всё, что вам нужно сейчас, чтобы стать художником - это только ваше желание! Выбирайте цвет, ищите нужный номер и наполняйте изображение красками.

Категория: Логические/Головоломки | Просмотров: 300 | Комментариев: 0

ссылки обновлены!
В далеком королевстве Сильверстар случилась беда - умирает королева и доктора ничем не могут ей помочь. Лишь один целитель, Люциус, предложил решение, которое, может быть, сможет заставить болезнь отступить. Вам придется отправиться совсем в другие земли, в царство Голдторн и попытаться найти эликсир жизни. Лишь драконы знают, как его сделать. Сможете ли Вы создать эликсир жизни и спасти королеву? Все зависит только от Вас!
Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 3832 | Комментариев: 1

ссылки обновлены! 

7 часть интригующей серии игр "Секретная экспедиция". История начинается с того, что кто-то вскрыл и разграбил последнее место захоронения останков царя Соломона. Царь Соломон правил 60 лет, и был почитаем за свою мудрость и богатство. Легенда гласит, что он создал золотую корону, которая передаст всю его силу наследнику. Но корона была похищена и разделена на части, которые разбросали по всему миру. Тот, кто восстановит корону, сможет управлять всем миром! Вас, как агента секретной организации H.E.L.P., отправили на поиски недостающих частей короны. Но не только вы охотитесь за фрагментами, вам придется противостоять наемникам богатого коллекционера.

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 2337 | Комментариев: 2