Главная » 2021 » Ноябрь » 09

Много лет назад один волшебник ценой своей жизни запечатал врата, ведущие в мир мертвых. Ссора между сестрами Лили и Беатрис, охранявшими врата в последние годы, привела к тому, что весь наш мир оказался на грани катастрофы. Одна из них считает, что по ту сторону врат можно найти уникальные знания и силу, другая – что этого нельзя допустить. Кому из них верить? Решать вам! Вместе с верным помощником, котом Борисом, вам предстоит подняться на вершину магической башни, чтобы раз и навсегда избавить человечество от опасности, находящейся по ту сторону врат. Вы встретитесь с призраками и маньяками, отправитесь в путешествие во времени и посетите невиданные ранее миры, столкнетесь со множеством загадок и головоломок, каждая из которых будет приближать вас к заветной цели.

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 365 | Комментариев: 0

ссылки обновлены!

3 часть мистической серии игр Rite of Passage. Каждый день в Грейстоуне дети играли в прятки. Но они даже не подозревали, что эта игра может быть опасной. Однажды как будто из ниоткуда появилась странная девочка. Она предложила детям вместо счета прочитать странное стихотворение. Больше этих детей никто не видел, лишь одной девочке удалось сбежать. Двадцать лет спустя она отправляется по следам детей, чтобы раскрыть тайну их исчезновения, а так же пропавшего в поисках отца.  Готовы ли вы к тому, что ждет Вас в таинственном тумане?

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 3995 | Комментариев: 2

ссылки обновлены!

В Бостоне происходит череда странных убийств. Несколько ваших близких друзей убиты недавно, и все преступления идентичны тем, которые описывает в своих книгах ваш муж, Рассел Поллак. Обнаруженные на местах преступления улики только доказывают вину Рассела, поэтому он решает бежать. Вам предстоит найти настоящего убийцу, прежде чем погибнут еще люди и вы в том числе. Ищите доказательства и исследуйте ретро-мир 30-х годов прошлого века. Спасите своих друзей и докажите невиновность Рассела.

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 4449 | Комментариев: 2

ссылки обновлены!

Опять не спокойно в Габсбурской губернии. Пятьдесят лет прошло, как отбушевала чума в Европе, но известие пришедшие с окраины о необычных смертях, заставляет снова волноваться. В маленький сербский городок отправляются королевские следователи, чтобы расследовать непонятные смертельные случаи и предоставить отчет. Неприветливо их встретила сербская земля. Городок почти опустел, люди в страхе бегут, а те кто остался, один за другим становятся жертвами нападений неизвестного существа пьющего кровь. Кто этот монстр? Возможно ли остановить проклятие нависшее над городом?

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 4990 | Комментариев: 2

ссылки обновлены!

Джереми с детства увлекался всевозможными механизмами, инженерными новинками и даже изобрел коляску для больной кошки. И пока талантливый изобретатель развивался и ставил для себя новые цели, у него появились враги и завистники. Так в один не совсем прекрасный день Джереми и пропал. Теперь вам предстоит найти вашего брата, разоблачить коварных похитителей и выяснить причины исчезновения Джереми.

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 2666 | Комментариев: 3