Главная » 2021 » Ноябрь » 11

Сара, начинающий ветеринар, унаследовала от своего дяди Центр спасения животных. Но приехав вступать в наследство, вместо Центра она увидела... старый заброшенный дом. Дядюшка сыграл с ней злую шутку! Сара принимает вызов и решает привести дом в порядок, чтобы открыть в нём Центр спасения животных.

Категория: Логические/Головоломки | Просмотров: 354 | Комментариев: 0

Вас ожидает новая увлекательная логическая игра.
Молодому ветеринару Саре достался в наследство центр спасения животных своего дяди. Но вскоре все животные исчезли! Саре нужно их найти и вернуть обратно - и без вашей помощи ей никак не справиться! Перемещайте и уничтожайте предметы, собирайте ключи и открывайте двери, чтобы добраться до милых созданий. Проходите уровни на звезды и используйте их, чтобы заселить Центр животными: им там будет комфортно и безопасно!

Категория: Логические/Головоломки | Просмотров: 356 | Комментариев: 0

Это удивительное приключение, с самого начала написанное вручную.  История рассказывается без единого слова с помощью красивейших анимаций и захватывающей музыки. Все повествование ведется посредством анимированных "облачных мыслей". События игры разворачиваются в необычном мире, который был полностью уничтожен в результате ядерной войны, и не осталось ни единой человеческой души, населяющей его. Но теперь мир возрождается, скинув с себя бремя экологической тирании людей. Вы, в роли человечка по имени Shapik, путешествуете по новому прекрасному миру и стараетесь выполнить, возложенную на нас миссию по спасению живой природы. Вас ожидают приключения, удивительные встречи и интересные задания!

Категория: Квесты | Просмотров: 433 | Комментариев: 0

ссылки обновлены!

Третья часть увлекательной игры Greed.Дочь Гудвина Сара снова связывается с вами, и у нее есть плохие новости. Чудотворное исцеление ее отца снова находится под угрозой. Похоже, что старые враги доктора Гудвина вернулись в Понтонные лаборатории и на этот раз они даже готовы на убийство, чтобы завладеть этим чудо-лекарством. С помощью Сары вам предстоит узнать правду о странных энергетических существах, которые, как говорят, преследуют рабочих, присланных уничтожить и лаборатории, и многолетний труд ученых под руководством отца Сары

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 2308 | Комментариев: 0

добавлена русская версия!

Ученый с мировым именем, доктор Ральф Гудвин, обещает представить чудо-лекарство, способное вылечить почти все известные болезни. Но накануне пресс-конференции таинственный взрыв разрушил его исследовательскую лабораторию. Годы кропотливой работы и надежды миллионов больных похоже утрачены навсегда... Вам предстоит расследовать причину взрыва, найти выживших и выяснить, существует ли способ восстановить чудодейственное лекарство!

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 2205 | Комментариев: 1