Главная » 2021 » Декабрь » 06

ссылки обновлены!

Свадьба - самый счастливый день для молодоженов, но только не для Дюймовочки и принца. Свадьба Дюймовочки была безнадежно испорчена, когда злая ведьма явилась на торжество и похитила принца! Сама Дюймовочка оказалась в темнице и ей срочно нужна ваша помощь. Шутка ли спасать жениха от чар коварной ведьмы, когда ты ростом в один дюйм. Отправляйтесь в путешествие по сказочному королевству цветочных эльфов вместе. Будьте бдительны и осторожны: любой персонаж на вашем пути может оказаться шпионом. Помогите восстановить счастливый конец в этой истории.

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 1371 | Комментариев: 2

Иногда тайны маленького городка требуют вмешательства детективов большого города.  В небольшом шахтерском городке при странных обстоятельствах стали исчезать люди. Местные жители при этом начали замечать следы таинственных ритуалов. Похоже, в городе обосновались адепты какого-то культа. Детектив Оливия начинает расследование...

Категория: Стратегии | Просмотров: 407 | Комментариев: 0

Многоязычная версия
Классический поиск с мини-играми. Окунитесь в волшебный мир снов Спящей Красавицы! Все мы знаем, что она спала долгие годы и проснулась от поцелуя истинной любви. Но задумывались ли вы, что ей снилось все это время? Отправляйтесь в путешествие по снам принцессы Авроры! Исследуйте красочные локации, словно сошедшие с шедевров картинной галереи. Собирайте осколки воспоминаний Спящей Красавицы и узнайте самые потаенные секреты.

Категория: Поиск предметов | Просмотров: 506 | Комментариев: 0