Главная » 2021 » Декабрь » 12

По всей стране возросло количество техногенных катастроф. И, конечно же, в гуще событий бригада отважных спасателей №11, а также их помощники и друзья: сенбернары барри и ларри, врачи, полицейские и пожарные. Вам предстоит спасать людей и животных от нового катаклизма! Дело в том, что неизвестный хакер перепрограммировал и выпустил на волю экспериментальную разработку ученых...

Категория: | Просмотров: 407 | Комментариев: 0


Продолжение серии коллекций раскрасок.
Это не просто игра в рисование, это целая вселенная произведений искусства. Всё, что вам нужно сейчас, чтобы стать художником - это только ваше желание! Выбирайте цвет, ищите нужный номер и наполняйте изображение красками.

Категория: Логические/Головоломки | Просмотров: 348 | Комментариев: 0

ссылки обновлены!
5 часть увлекательной мистической серии игр Mystery Trackers. Вы получили экстренный вызов для расследования загадочного дела. Прибыв на место преступления, Вы обнаружили двух агентов Клуба в бессознательном состоянии. Их атаковали таинственные летающие "Маски". В опасности все жители тихого городка и Вам предстоит разобраться с этим кошмаром. Кто управляет этими "Масками", каковы его планы? С помощью вашего верного помощника, по кличке Эльф, вам предстоит преодолеть все препятствия на своем пути и раскрыть правду об этом таинственном, безумном преступлении!
Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 4241 | Комментариев: 3

ссылки обновлены
Много лет тому назад Один Темный Маг наслал свои злые чары на Дальние Королевства. Процветающие земли и мирный уклад вызвали гнев и зависть в его черной душе! Годы корпел он над магическими книгами и готовил страшное заклинание, способное разрушить целые города!
Одним ударом превратил он королевство в руины! Лишь очень немногим удалось тогда спастись. В их числе была принцесса Арианна! Используйте силу магических карт, чтобы помочь Арианне восстановить ее Королевство!
Категория: Логические/Головоломки | Просмотров: 1558 | Комментариев: 0