Главная » 2022 » Январь » 04

ссылки обновлены!

В этой игре, по мотивам рассказов Братьев Гримм, вы окунетесь в мир магии и волшебства. Много лет назад король Георг заключил сделку с колдуном – получив во владение яблоню с золотыми листьями, он должен будет, когда придет время, отдать ее плод. Но алчность короля взяла верх, и он нарушил договор. Расплачиваться пришлось его дочери, принцессе Адель, которая оказалась заточена в хрустальном шаре, и единственное, что может сделать ее жених Алан – выполнить требование колдуна и добыть золотое яблоко. И все бы было не так сложно, если бы любой, кто прикоснется к плоду, не превращался в статую! Готовы ли вы помочь ему с этой нелегкой задачей? Отправляйтесь в Снежное Королевство на помощь Адель и местным жителям. Вперед, навстречу приключениям!

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 2606 | Комментариев: 1

ссылки обновлены!

"Корона из листьев" - нелинейная визуальная новелла про мистику, загадки, созвездия, странных существ, магию и призраков.
Руи, неунывающий городской хлыщ, ювелир-недоучка и автор статей о научной магии, потерпел Большую Неудачу, и теперь вынужден вернуться обратно на родину - в Латори.  Он мечтает вернуться к прошлой жизни, но разве это возможно, когда в кармане нет ни гроша? Однажды ему везет, местный барон заказывает у него браслет, подарок для своей прекрасной невесты. Руи с радостью берется за работу... Но очень скоро встречается с новой проблемой - Безумный Грач, легендарный и таинственный дух, вмешивается в жизнь местных жителей, устраивая сумасшедшие выходки. Говорят, что он появляется среди смертных только раз в году, что он силен, может колдовать, а еще у него мрачное чувство юмора. У Руи нет выбора - он решает выяснить, кто такой этот Безумный Грач на самом деле, и разобраться с ним.

Категория: Квесты | Просмотров: 1351 | Комментариев: 0