Главная » 2022 » Март » 01

ссылки обновлены!

4 часть увлекательной серии игр Edge of Reality. По завещанию вашего дяди вам в наследство достается старый Маяк. Вы решаете посмотреть новое приобретение. Оказывается, вы получили тайное магическое наследие и магических существ. Однако миру грозит опасность - злодей хочет уничтожить его навсегда. Хватит ли у вас сил для его спасения?

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 2076 | Комментариев: 3

ссылки обновлены!

Перед вами новая приключенческая игра, в которой вы выступаете в роли самого талантливого ученика самого Да Винчи. Но однажды вы обнаружили, что ваш учитель, Леонардо, бесследно исчез и вы даже понятия не имеете о том, куда он мог подеваться. В связи с этим вы отправляетесь в приключение, чтобы его отыскать. Однако мастерская Леонардо полна загадок, машин и странных предметов, которые разбросаны по всем комнатам. Вам предстоит проявить всю вашу смекалистость, чтобы разобраться в произошедшем.

Категория: Квесты | Просмотров: 1851 | Комментариев: 1

 

добавлена русская версия!

Вас ожидает новое детективное дело. Череда загадочных преступлений поставила полицию Сан-Франциско в тупик. Некто в маске, называющий себя Чумным Доктором, устраивает по всему городу пожары «во имя справедливости». Кто-то должен пролить свет на эти ужасные события! И это будете вы, знаменитый репортёр криминальной хроники! Расследуя это дело, вы со своим напарником, констеблем Мелиндой Уотсон, окунётесь в водоворот мести, коррупции и обмана... Постарайтесь выяснить, кто скрывается за маской Чумного Доктора, и остановите его, пока пламя не поглотило город!

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 588 | Комментариев: 0