Главная » 2022 » Март » 15

ссылки обновлены!

Официальная русская версия

8 часть фантастической серии игр Labyrinths of the World. Кто же знал, что, отправляясь вместе с сестрой в Британскую библиотеку за старинной книгой, вам выпадет шанс совершить невероятное путешествие в иные миры. Некая таинственная сила затягивает Вашу сестру в книгу… Теперь Вам предстоит отправиться в увлекательное путешествие по новым мирам, чтобы спасти её. Воспользуйтесь этой возможностью, чтобы познакомиться с иномирянами.
Вам покажут мастер-класс по обращению с оружием - арбалетом, магическим кинжалом. Вы побываете в лагере мятежников, на парящем острове, в темнице, катакомбах и не только. Исследуете флору и фауну миров и научитесь готовить целебное зелье, создавать магические элементы. Полученные знания вы сможете применить в борьбе с могущественным колдуном, который решил свергнуть действующих правителей и захватить власть.
На память об этом путешествии обязательно прихватите с собой разноцветные кристаллы. Вдруг у вас получится обменять их на что-то более ценное - посох волшебника, гребень судьбы, например.

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 2509 | Комментариев: 2

ссылки обновлены!
7 часть мистической серии игр Sable Maze.Тихий вечер незаметно сменился ночью, и вы попадаете в мир ваших кошмаров - мир, в котором немало опасных теней. Вам придется пройти вглубь воспоминаний, чтобы вернуться в реальность. Сможете ли вы взглянуть в лицо своим страхам?

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 2234 | Комментариев: 4