Главная » 2022 » Апрель » 19

Продолжение увлекательной серии симуляторов о приключениях Янки. 
Отправляйтесь в незабываемое приключение с разношерстной командой королевских особ и помешайте жадному рыцарю жениться из-за денег на дочери сэра Ланкастера. На своем пути вы повстречаете смертельных врагов и преодолеете множество непростых испытаний. В игре есть режим без времени.

Категория: Стратегии | Просмотров: 483 | Комментариев: 0

ссылки обновлены!

Хотите в незабываемый круиз по Средиземному морю? Нет ничего проще! Для начала оживите книгу заклинаний, уронив ее в котел с экспериментальным зельем. Затем, следуя ее советам, перенеситесь во времена Троянской войны, прямо к лагерю Одиссея. Наслаждайтесь круизом. Но помните - после возвращения домой вас может ждать сюрприз...

Категория: Стратегии | Просмотров: 792 | Комментариев: 0

ссылки обновлены!

Продолжение увлекательной мистической серии игр Haunted Hotel. В 1927 году кто-то жестоко расправился с семьей Валентайнов в их собственном роскошном особняке. Позже здесь открыли отель, но он пользовался ужасной репутацией. До сих пор поместье стоит заброшенным - оно стало идеальным местом для съемок мистического телешоу! Ваша кузина Рейчел просит вас помочь ей и её команде со съемками нового эпизода «Призрачных искателей»! Но что-то бесчеловечное похищает вашу кузину! Никого из членов команды также нет на месте. Кто, или что господствует в отеле? Станете ли вы его следующей жертвой?

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 1792 | Комментариев: 2