Главная » 2022 » Май » 04

ссылки обновлены!

официальная русская версия

3 часть сказочной серии игр Enchanted Kingdom о приключениях выпускницы Медицинской Академии. Жители Ривершира были заражены необъяснимым вирусом, который медленно превращает их в монстров. Чтобы увидеть все своими глазами, долго ждать не пришлось... В штабе Ордена Медико Империум появился храбрый воин по имени Ксандр с донесением, и прямо на ваших глазах в считанные секунды он превратился в отвратительное чудовище, готовое кинуться на любого из присутствующих. Так как выяснилось, что у Вас иммунитет к вирусу, поэтому теперь только Вы сможете излечить горожан и остановить распространение инфекции по всему королевству! Можете ли вы найти источник инфекции и вернуть город в норму, пока не стало слишком поздно?

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 2682 | Комментариев: 3

ссылки обновлены!

Продолжение мистической серии игр Grim Tales. Анна Грей попадает в автокатастрофу - и понимает, что все это не случайно. Неизвестный убил ее родственников, и это только начало. Его цель - уничтожить род Греев. Анна использует свой дар перемещения в прошлое, чтобы предотвратить ужасные последствия. Однако и злодей обладает таким же даром, он тоже может путешествовать во времени. Сможет ли Анна спасти свою семью?

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 1808 | Комментариев: 4

7 часть захватывающей серии путешествий по мирам  Amaranthine Voyage. Двадцать лет назад исследователи обнаружили в пещерах необычные фрески. Из-за внезапного землетрясения археологические раскопки у подножия гор в Монтане были приостановлены, и экспедицию пришлось свернуть. К счастью, они успели собрать достаточно материалов и теперь, когда территорию признали безопасной, наша уважаемая археолог Ева Гловер продолжит свои исследования. В пещере Еве предстоит откопать древний артефакт, принадлежащий Старейшинам племени другого мира, и отправиться в мир динозавров и людей со своими законами и проблемами.

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 1326 | Комментариев: 0

ссылки обновлены!

Эммет Мейбард был убит в собственном особняке. И похоже, убийца не собирается останавливаться. Чтобы расследовать это странное дело, нужны ваши сверхъестественные способности. Сможете ли вы узнать, кто убийца, пока не стало слишком поздно, или станете следующей жертвой?
Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 2536 | Комментариев: 1