Главная » 2022 » Май » 06

 

официальная русская версия!

Перед вами новая увлекательная игра полная приключений и магии.
В городке Либервилль начали пропадать люди. Власти в бессилии разводят руками, поэтому расследование поручено вам, королевскому советнику. Дело оказалось весьма необычным: местные жители утверждают, что во всем виновата Болотная ведьма, которая вышла на охоту, чтобы отомстить за свою смерть. Правда, никто и никогда ее не видел, но якобы в лесу у нее есть хижина, которую тоже никто никогда не видел. Отправляйтесь в Либервиль по заданию короля, проведите собственное расследование, узнайте, кто нарушил покой города, и положите конец беспределу.

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 811 | Комментариев: 0

ссылки обновлены!

Продолжение мистической серии игр Dark Dimensions. Веселое празднование юбилея превращается в смертельное шоу. Темное измерение снова наступает, и только вы можете спасти город Нью Оберн. Откроете ли вы тайну Мастера клинков до того, как станет слишком поздно?

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 2010 | Комментариев: 3


ссылки обновлены!

3 часть загадочной серии игр Shadowplay. Прошло три года с тех пор, как ваш брат исчез во время работы над сверхсекретным проектом. Пропали без вести и все те, кто был с ним на острове... или же кто-то хотел, чтобы их считали пропавшими. Сигнал бедствия, отправленный с острова, свидетельствует о том, что там все же кто-то есть! Отправившись на поиски, вы сталкиваетесь с таинственными темными силами. Удастся ли вам узнать, что на самом деле произошло на таинственном острове, или же он поглотит вас навсегда?

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 1595 | Комментариев: 1

ссылки обновлены!

4 часть мистической детективной истории Demon Hunter. Известный охотник за демонами снова сталкивается с силами тьмы. Но на этот раз все изменилось: Дон Эшмур был захвачен злым духом и проснулся в развалинах древнего египетского храма. Только один человек может спасти Дона - ее племянница, Лила. Путешествие Лилы проведет ее через таинственные руины древнего Египта, все еще управляемые старыми богами. Их рассказы, запертые внутри сундуков и выгравированные камнем, позволят ей раскрыть ужасающую тайну - Дон был захвачен самим Сетом. Он является самым опасным из всех богов, и никто не может помешать ему уничтожить наш мир. Когда умрет последний охотник за демонами, вся надежда на человечество будет потеряна... Помогите молодой Лайле собрать могущественную перчатку Гора и использовать ее силу, чтобы спасти свою семью и мир в этой захватывающей игре!

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 1947 | Комментариев: 1