Главная » 2022 » Май » 24

ссылки обновлены

Вернувшись в Европу, чтобы написать свой новый роман, мисс Дана Кнайтстоун, известная писательница с даром ясновидения, еще не знает какое интересное приключение ее ждет. Очаровательный бизнесмен приглашает ее на торжественное открытие своего нового отеля, где она видит привидение. С удивлением она обнаруживает, что ее сверхъестественные способности стали ещё сильнее. Окунитесь в прошлое, омраченное обманом, когда заключили в тюрьму невинную душу и, которая без вашей помощи никогда не будет иметь шанс восстановить свое доброе имя.
Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 3011 | Комментариев: 1

ссылки обновлены!

3 часть из серии игр "Lost Grimoires/Утерянные гримуары"  отправит нас в королевство Феникса короля Рафаэля, который с победой возвращается из похода против армии таинственного эльфа Сильванара. Победоносное возвращение короля с нетерпением ждут все подданные королевства. В то же время ночные кошмары сестры короля не предвещают ни чего хорошего. Получая письма за последние дни военного похода сестра начинает подозревать, что с братом происходит что-то неладное и связано это с обитателями Темного леса, колдовство которых направлено на королевства эльфов.  Удастся ли принцессе-алхимику распутать эту историю, искупить прошлые грехи Королевства и спасти своего брата?

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 1715 | Комментариев: 0

ссылки обновлены!

Пятая часть мистической серии игр Chimeras.В провинциальном Линдфорде 12 лет назад произошло загадочное хищение ценной реликвии из местного музея. Уникальный экспонат олицетворял собой древнюю Химеру. Во время кражи были убиты двое охранников, преступника задержали и приговорили к смертной казни на главной площади города. Спустя много лет в городок снова прославился громким событием. Было совершено покушение на жизнь прокурора, который вел это дело много лет назад. Городской судья и все причастные к расследованию получили необычную черную метку со знаком смерти. Сможете ли вы отследить настоящего преступника, прежде чем вас постигнет подобная печальная участь?

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 1749 | Комментариев: 0

ссылки обновлены!

Хотите пощипать нервишки под новый год? Вас ожидает новая игра: детектив, мистика, ужасы. Эллен получает звонок от своей сестры Аманды, с просьбой навестить её. Но, то что произошло далее она и не могла представить даже в своем самом страшном кошмарном сне. По прибытию на место, Эллен находит свою сестру мертвой! Она решает, чтобы то ни было разыскать убийцу. Хорошо что Аманда смогла оставить ей некоторые подсказки. Все усложняется, когда Эллен начинает слышать голос своей сестры в поместье. С каждой подсказкой и каждой мольбой о помощи её разум все глубже погружается в паранойю. Что же на самом деле происходит в городке Уайтчерч? Сумеет ли Эллен сбежать, или сама станет жертвой?

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 1718 | Комментариев: 1

ссылки обновлены!

Русская версия 2 части мистической игры Harrowed Halls. Ваша сестра лежит в больнице, и врачи не могут определить ее болезнь. Единственной подсказкой являются слова, сказанные в бреду - о заброшенном доме, в котором вы вместе с сестрой побывали в детстве. Оказывается, лечению мешают потусторонние силы! Сможете ли вы узнать тайну загадочных убийств в заброшенном доме и спасти свою сестру?

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 1918 | Комментариев: 2