Главная » 2022 » Июль » 15

ссылки обновлены!

Пансионат "Тихая лощина" долгие годы оставался заброшенным, после того как бесследно исчезли несколько постояльцев. По слухам, это дело рук безликого могильщика. Вы не верите в легенду, но все меняется, когда вы с коллегой приезжаете в это ужасное место. Безликий могильщик охотится за вами, и только от вас зависит, станете ли вы очередным персонажем старого предания или нет.

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 880 | Комментариев: 1

ссылки обновлены!

Ваш старый друг недавно купил популярный паб. В пабе обитает, будучи настроенным вполне дружественно - привидение. Но вдруг, призрак стал нападать на посетителей. Что случилось с привидением, обычно дружелюбным? Вам предстоит узнать, что изводит беспокойный дух? Сможете ли вы помочь своему другу вовремя или также станете жертвой мстительного духа?

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 1684 | Комментариев: 1

ссылки обновлены!

5 часть романтических историй Love Chronicles. Для вас, как ученика знаменитого мага Лусио, все шло своим чередом до тех пор, пока вашу возлюбленную Офелию не поражает магическое заболевание! Ее душа была похищена Фобосом, владыкой Подземного мира. Хотя вас воспитали как волшебника света, вам предстоит воспользоваться помощью темных сил, чтобы отправиться в Подземный мир и вернуть Офелию! Для этого вам придется отыскать таинственную слепую ведьму, местоположения которой нет ни на одной из карт. Сможете ли вы воссоединиться со своей возлюбленной и спасти ее душу или присоединитесь к ней в Подземном мире?

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 285 | Комментариев: 0

ссылки обновлены!

Над Персией сгущаются темные тучи - славный король Бадия смертельно болен, а страной правит злобный колдун Зайвед - великий визирь, королевство на грани разрушения. Но это еще не все - неизвестная болезнь, возникшая из ниоткуда, стремительно распространяется по великим землям. Молодой и талантливый фармацевт по имени Тара решает выяснить причину хвори и остановить ее. Впереди опасное приключение, полное тайн и загадок, которое приведет девушку в самые отдаленные уголки страны и даже дальше. К счастью, Тара не будет одна, в пути ей поможет Дарий - таинственный акробат и мечник, а также Мину - добродушный джин. Сможет ли отчаянная троица найти источник древнего зла и предотвратить катастрофу? Присоединяйтесь к путешествию и помогите Таре победить!

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 338 | Комментариев: 0

ссылки обновлены!
Продолжение увлекательной игры Dreamscapes. Вот уже два года прошло с тех пор, как Лаура вышла из комы, но ее все еще преследует в кошмарах Песочный человек. Чародей  ищет преемника, и муж вашей подруги Тим подходит для этой цели как нельзя лучше. Ведь так он сможет отомстить Лауре, лишив ее самого дорогого.  Сможете ли вы помочь спасти Тима, прежде чем Песочный человек полностью овладеет им?
Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 7146 | Комментариев: 3