Главная » 2022 » Август » 04

ссылки обновлены!
6 часть серии  пиратских приключений. Король пиратов мстит: кровь за кровь, око за око! И вы - его следующая цель. Он посылает одного из своих капитанов захватить корабль, который снарядил ваш отец, губернатор, чтобы показать давно обещанные индийские земли. Капитан пиратов нарушает планы своего предводителя и помогает вам бежать. И вы оказываетесь на загадочном острове, полном пиратов и с единственным предметом - ключом, способным остановить самого короля пиратов. Но кому можно доверять, чтобы узнать все тайны, спасти себя и отца? Единственный способ узнать это - скрыться под личиной одного из них используя свои находчивость и остроумие, выйти живым и невредимым из этого опасного приключения.
Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 1908 | Комментариев: 1

ссылки обновлены!

5 часть увлекательной серии игр The Secret Order. Последняя миссия Сары Пеннингтон завершена, и орден Грифона решает разрушить все устройства для путешествий во времени и запретить их. А у девушки появляется шанс отдохнуть и повидать свою семью и давнюю подругу Джулию. Известный ученый Джулия узнала, где находится легендарное Затерянное королевство и предлагает Саре отправиться туда вместе с ней. Воссоединение друзей оборачивается трагедией, когда клан дракона, обладающий странной силой, сокрытой в глубинах океана, похищает Джулию! Теперь Саре и ее милому помощнику предстоит отыскать ответы в недрах королевства и найти способ спасти любимую подругу!

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 1924 | Комментариев: 2

Продолжение приключений  в волшебном мире Панморфии. Вы отправляетесь в затерянный храм, чтобы заколдовать амулет и развивать свои силы! 
Затерянный храм не похож ни на один другой! Он имеет четыре стороны, каждая из которых представляет четыре Элемента! Ваши силы позволяют вам делать волшебные вещи, такие как дышать под водой, превращать день в ночь, вызывать ветер и многие другие замечательные сюрпризы!

Категория: Квесты | Просмотров: 511 | Комментариев: 0