Главная » 2022 » Август » 09

 
Ссылки обновлены!

6 часть фантастических путешествий по мирам Amaranthine Voyage. Ева Гловер, знаменитый агент организации ССРР и эксперт по внеземным цивилизациям снова отправляется на задание. На этот раз сигнал бедствия поступил с мира Корра. Пройдя сквозь портал на другую планету, агент, вместо некогда мирной и процветающей цивилизации, обнаруживает замерзший, враждебный мир. Чьими злыми стараниями мир Корры опрокинут в голод, холод и страдания? Чтобы узнать это, и оказать помощь мирному народу, вам, с агентом Гловер придется пройти нелегкий путь познания, сопряженный с опасностями и риском для жизни.

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 2339 | Комментариев: 0

ссылки обновлены!

Произошло чрезвычайное происшествие: кто-то проник в H.E.L.P. академию и украл древнюю карту. Все улики указывают на то, что это был кто-то из сотрудников. Но самое главное - зачем понадобилась карта, которая неразрывно связана с древним скандинавским мифом о конце света? Вам предстоит увлекательное и опасное путешествие по всему земному шару - от Будапешта до Гренландии. Вас ждут тайны и загадки снежной Норвегии!

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 1709 | Комментариев: 0

ссылки обновлены!

Встречайте новое увлекательное приключение, которое на несколько часов заставит вас забыть о мирской суете. Ваша тетя Миранда пропала, но что еще более странно, так это то, что теперь все её изображения начали пропадать со сделанных ранее фото!Вы и Ваш друг Майк отправлятесь в особняк тети, чтобы разгадать эту тайну. Там Вы обнаруживаете временной портал, который переносит Вас в Италию 1468 года. Во время Вашей поездки Вы случайно оставляете учебник по современной физике в прошлом, и по возвращению к текущему времени обнаруживаете, что мир кардинально изменился. Сможете ли Вы найти свою тетю и восстановить временной континиум?

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 1315 | Комментариев: 2