Главная » 2022 » Октябрь » 08


14 часть увлекательной серии ярких пиксельных раскрасок.  
Это не просто игра в рисование, это целая вселенная произведений искусства, изящных форм и ярких цветов. Создавайте удивительные произведения  и возьмите на себя роль художника! Все, что вам нужно сейчас, чтобы стать творцом, - это ваша страсть! Выбирайте цвет, ищите нужный номер и наполняйте изображение красками.

Категория: Логические/Головоломки | Просмотров: 359 | Комментариев: 0

добавлена русская версия!

Погрузитесь в атмосферу осени с игрой Season Marbles: Autumn. Правила просты: очистить все поле от шариков, используя свое тактическое мышление. Но будьте готовы - каждая новая головоломка будет сложнее и забавнее, чем предыдущая. Большое разнообразие бонусов и препятствий, несколько уровней сложности, красочная графика и приятная музыка ждут вас. Вы готовы принять вызов?

Категория: Три в ряд | Просмотров: 905 | Комментариев: 0

Новая приключенческая игра, которая познакомит вас с миленькой мышкой с большим сердцем по имени Лайла, и ее дружбе с электрическим духом. После страшной грозы в деревушке Сэнт-э-Клер внезапно появились некие существа, которые принялись наводить хаос среди всего местного населения, терроризируя жителей. Исследуйте все уголки города, чтобы отыскать игривых электрических духов именуемых Киббилиными. Верните с их помощью электричество в город. И найдите способ вернуть домой вашего духа помощника. 

Категория: Аркады | Просмотров: 331 | Комментариев: 0

19 часть серии игр в стиле clutter о приключениях странной семейки Уолкеров.
Семейство Уолкеров отправляется на масштабный шопинг! И момент выбран самый подходящий - Черная пятница, когда на товары действуют огромные скидки. Наконец-то они смогут купить все, о чем давно мечтали, а заодно обновить интерьер гостиной. В магазинах Зверовилля и в обычные дни полная неразбериха, а уж в Черную пятницу - тем более. Им очень нужны ваши зоркие глаза и ловкие руки, чтобы заполучить лучшие вещи. Присоединяйтесь к шопингу с Уолкерами!

Категория: Поиск предметов | Просмотров: 363 | Комментариев: 0