Главная » 2022 » Октябрь » 22

добавлена русская версия

Перед вами новая итригующая игра. На Хэллоуин в Сиэтл внезапно наведался легендарный странствующий цирк, на арене которого выступают реальные монстры. и ваша родная сестра Аннабель планирует на это посмотреть. И вот в момент самого выступления Аннабель вышла на сцену в виде добровольца, дабы осуществить номер с исчезновением. Неожиданно загорается цирковой шатер, и вы теряете Аннабель из виду в толпе... Спасите Аннабель, сражаясь с монстрами и находя спрятанные артефакты в мире кошмаров!

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 539 | Комментариев: 0

добавлена русская версия

Вас ожидает новое увлекательное приключение! Получая в наследство особняк с огромным количество комнат, вы не догадываетесь что все не так-то просто! Побег из комнаты в комнату оказывается путешествием по разным мирам и даже путешествием во времени! Какую тайну скрывал от вас дядя, подаривший этот великолепный дом? Есть только один способ это выяснить - исследовать каждую дверь. Путь не простой, ведь в особняке сто дверей… Отправляйтесь в необыкновенное путешествие по старинному дому!

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 462 | Комментариев: 0

7 часть мистической детективной серии Dark City/Мрачный город. В этот раз детектива Агату пригласили в Нью-Йорк для расследования загадочных взрывов и пожаров в городе. Все жители считают, что они связаны с мифологическим Фениксом. Но у полиции и пожарных есть свое мнение на этот счет. По найденным уликам есть предположение, что за всем этим стоят определенные люди, которые с помощью реквизита и устраивают все это. Вам предстоит найти улики и выяснить кто же на самом деле делает эти поджоги и взрывы.

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 571 | Комментариев: 0

русская версия
Год назад принц Джек победил злую ведьму и спас принцессу Мэри от заключения. Все это время Джек и Мэри думали что ведьма ушла навсегда из их жизни, но она смогла найти путь назад и занялась своими темными делишками снова. Ведьма превратила Джека в маленькое существо. Ваша задача одолеть ведьму и вернуть Джека в прежнее обличье, попробуйте это сделать решая увлекательный пасьянс.
Категория: Логические/Головоломки | Просмотров: 1605 | Комментариев: 0