Главная » 2022 » Октябрь » 24

ссылки обновлены!

Таинственный человек в маске, называющий себя Мстителем из Пакстон Крик, терроризирует заполненный зрителями театр. Он похитил дочь главы вашей организации и вы должны остановить его! Проходит слух, что этот злодей в маске задался целью погубить орден Охотников и ваша главная задача - обезвредить мстителя...

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 2230 | Комментариев: 2

ссылки обновлены!

7 часть захватывающей мистической серии игр Mystery Trackers. Двести лет назад ужасная эпидемия чумы заставила власти изолировать один из районов города. Но через много лет его жители напомнили о себе... Кто-то присылает знаменитой кинозвезде Норме Шайн жуткие угрозы, а затем и вовсе похищает ее прямо у вас на глазах. Следы похитителя приводят вас в закрытую карантинную зону, где скрывается множество тайн, а опасность поджидает вас на каждом углу. Хватит ли у вас смелости бросить вызов разгневанным призракам?

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 3778 | Комментариев: 0

ссылки обновлены!
Жила-была самая обычная девушка Элис. Но однажды, она нашла  в лесу странное яйцо в таинственном сундуке. Одно прикосновение к этому яйцу, навсегда изменило ее жизнь:  из яйца вылетела огненная птица Феникс, оставив заметный ожог в виде татуировки на руке девушки. С этого дня Элис придется столкнуться лицом к лицу с невероятной опасностью, связанной с противостоянием Тьмы и Пламени.  Хватит ли у нее сил и мужества, чтобы преодолеть все препятствия, что уготовила ей судьба?
Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 2382 | Комментариев: 1