Главная » 2022 » Ноябрь » 30

ссылки обновлены

Cудьба всего человечества оказалась под угрозой, потомучто пират в опасных водах обнаружил источник смертельной чумы. Древнее зло может уничтожить людей. Отважной Элизабет предстоит пройти множество испытаний, сразиться с чудовищами и одолеть жуткого монстра. Помогут главной героине в этом четыре куклы, каждая со своими уникальными способностями.

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 464 | Комментариев: 0

ссылки обновлены!

Отправляйтесь в новое захватывающее и опасное путешествие! Долг Хранителя зовет вас в Испанию начала 20-го века: там найден на раскопках могущественный артефакт. Если он попадет не в те руки, вечная полночь накроет весь мир! Исследуйте улицы, сады и музеи Севильи, познакомьтесь с местными жителями. Расследуйте гибель Педро Альвареса и подружитесь с его сестрой Кармен. Будьте осторожны – опасность поджидает вас на каждом шагу. Вы отправитесь по самому загадочному городу Европы и раскроете тайны инквизиции. Научитесь выплавлять пули и делать оружие, способное противостоять существам из иного мира. Сразитесь с ведьмами и победите их силой молнии, зеркалом и звуком церковных колоколов.

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 4436 | Комментариев: 2

ссылки обновлены!
Стоял на окраине леса небольшой городок Вудвилль. Однажды на город опустился зловещий туман и жители начали исчезать один за другим. Да и сам город, погруженный в темноту и отчаяние стал исчезать... Смельчаки, отправившиеся на помощь, больше не вернулись оттуда...  Однако надежда все-таки есть, и помочь может девочка-сирота. Хозяева Тёмных Теней похитили её родителей и единственного друга. Отправляйтесь через страх и тьму, чтобы спасти ее семью. Разгадайте тайну тени и освободите город от ужасных страхов!
Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 2903 | Комментариев: 1