Главная » 2023 » Январь » 05

   

ссылки обновлены!

9 часть яркой рождественской сказочной серии Christmas Stories. Прошел год после того, как исчезла ваша мама, и вдруг вы получаете от нее удивительное послание с просьбой найти её. Вы бросаетесь на поиски, но вскоре понимаете, что в вашем городе что-то не так: что-то сдерживает Рождественское волшебство. Единственная надежда на спасение - это попасть в лес Рождественских елей. Сможете ли вы найти свою маму и спасти Рождество?

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 1179 | Комментариев: 1

 

ссылки обновлены!

 официальная русская версия

8 часть яркой рождественской сказочной серии Christmas Stories. Гретель и Гензель спешили домой, чтобы успеть зажечь свечи и отпраздновать Рождество... Однако встреченный по дороге удивительный поезд так понравился Гензелю, что он решил отправиться на нем в путешествие. Увы, оказалось, что это не обычный поезд, а зачарованный экспресс, куда попадают те, кто совершил плохой поступок. И теперь пока Гретель не поможет пассажирам поезда встретить Рождество, она не сможет спасти брата и вернуться с ним домой.Помогите девочке пройти испытания и встретить праздник у любимого камина! Поторопитесь, до полуночи осталось совсем чуть-чуть, иначе Гензель навсегда останется мышью...

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 1242 | Комментариев: 1

ссылки обновлены!

6 часть рождественских приключений Christmas Stories. Под Рождество вы получили приглашение на свадьбу. Однако вместо веселого празднования вам предстоит сражение со злой ведьмой, наложившей заклятие на молодоженов и их гостей! Помогите разрушить чары злобной колдуньи и освободить Маленького Принца и его возлюбленную! Только Вы можете снять чары. Хватит ли у вас сил для этого? И успеете ли Вы вовремя? Узнайте ответ в 6 серии этой сказочной игры.

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 1606 | Комментариев: 1

 ссылки обновлены!

7 часть яркой рождественской сказочной серии Christmas Stories. В канун Рождества к Вам за помощью обращается Белый Кролик из Страны чудес!  По всему миру исчезает дух праздника, но почему? 
Отправляйтесь в забавное приключение и постарайтесь вернуть мир и гармонию в Страну чудес! Повстречайте знакомых персонажей в новых местах в этой очаровательной игре!

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 1954 | Комментариев: 5

ссылки обновлены!

Жизнь каждого человека состоит из мгновений, когда необходимо сделать тот или иной выбор, и чаще всего его нельзя изменить, но в рождественский вечер возможны самые невероятные чудеса, поэтому приготовьтесь стать свидетелем настоящего волшебства!

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 1621 | Комментариев: 1

ссылки обновлены!

4 серия сказочных игр Christmas Stories. Рождественское волшебство продолжается... В канун Рождества вы подобрали несчастного котенка... и даже предположить не могли, какие приключения вас ожидают. В игрушечный город Санты проник вор и украл Рождественскую звезду. Почему кто-то не хочет, чтобы наступил этот волшебный день? Именно это вам и предстоит узнать. Как и в предыдущих играх Вас ждут - красочные локации, увлекательные головоломки и чарующая музыка. Спасите Рождество!

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 2032 | Комментариев: 3

Ссылки обновлены

2 часть изумительной рождественской сказочной серии Christmas Stories. Кто не любит или никогда не слышал удивительную историю о Щелкунчике? Получите уникальную возможность снова окунуться в события этой сказки. Это незабываемое приключение снова заставит вас встретиться с уже знакомыми героями и, возможно, даже познакомит с кем-то новым. Красочные сцены, увлекательные загадки и головоломки и, конечно же, неповторимая атмосфера праздника в этой игре никого не оставят равнодушными.

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 1846 | Комментариев: 3