Главная » 2023 » Январь » 06

Продолжение увлекательной игры Mystery Solitaire: Dreamcatcher. Одна девочка погрузилась в мир снов и грез, чтобы разыскать своего маленького брата. Мир снов - это безграничное и опасное место. Но девочка не собирается останавливаться ни на секунду, пока не достигнет своей цели! Если вовремя не проснуться, то можно застрять навсегда в мире грез. Помогите спящей девочке отыскать своего брата, исследуйте фантастические локации и раскройте все тайны мира грез! Вас ждет незабываемое приключение с множеством сложных карточных раскладов! Придется постараться, но вы справитесь!

Категория: Логические/Головоломки | Просмотров: 301 | Комментариев: 0

Продолжение увлекательной игры Jewel Match Winter Wonderland. Путешествуйте по заснеженным землям, собирайте ресурсы, отстраивайте уютную деревню и украшайте дома к праздничному сезону. Ищите ключи, чтобы открывать секретные проходы, преодолевайте препятствия, такие как замки или ящики, и используйте разнообразные бонусы, которые можно купить в магазине. Наслаждайтесь восхитительным зимним саундтреком, исследуя обширные уровни! Окунитесь в праздничное настроение, начав свое веселое приключение!

Категория: Три в ряд | Просмотров: 416 | Комментариев: 0

 

ссылки обновлены!

Официальная русская версия

3 часть рождественской серии игр Yuletide Legends. Санта Клаус арестован! Кто-то лишил его голоса и подстроил кражу подарков. 
Вам и знаменитому детективу  Бриджид Вульф предстоит расследовать это удивительное дело. Сможете ли вы очистить имя  Санты  и сохранить Рождество, пока не стало слишком поздно? Узнайте в этом детективном приключении.

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 1321 | Комментариев: 0