Главная » 2023 » Апрель » 05

 

ссылки обновлены!

Официальная версия.

4 часть захватывающей детективной серии Fatal Evidence/Роковые улики. Недавняя серия убийств напомнила вам одно из ваших старых, уже закрытых дел. То преступление - раскрыто, убийца - за решёткой, однако теперь вам понадобится его помощь, чтобы остановить подражателя. Сможете ли вы работать со старым противником сообща, чтобы раскрыть новое запутанное дело, или сами станете очередной жертвой?

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 2373 | Комментариев: 0

 

ссылки обновлены!

Продолжение захватывающей детективной серии Fatal Evidence. 
Неприятности случаются... Два спецагента ФБР появляются на пороге вашего дома - и у них плохие новости. Серийный убийца, известный как Мастер, выбрал очередную жертву! Мало того, вас он выбрал для расследования этого преступления. Один из агентов почему-то уверен, что вы причастны к этому делу... Теперь вам предстоит выяснить, кто этот Мастер, и почему он остановил свой выбор именно на вас.

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 1842 | Комментариев: 0

ссылки обновлены!

Официальная версияэ

Продолжение захватывающей детективной игры Fatal Evidence/Роковое Доказательство. 
Колин Райт, один из самых богатых людей Европы, оказался в совершенно ужасном положении! Сначала без вести пропадает его жена Дакота, а затем его самого арестовывают... за её похищение! Вы спешите на помощь и начинаете своё расследование. Сразу становится ясно, что здесь ведётся нечестная игра. Сможете ли вы узнать, кто похитил Дакоту и подставил Колина, и зачем это было сделано?

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 2580 | Комментариев: 1

ссылки обновлены!

Новая захватывающая детективная игра в жанре поиск+квест. Убит Максвелл Макгрегор - главный судья города. Достоверно известно, что преступник будет присутствовать на оглашении завещания. Вам предстоит вычислить его, а потому, отправляйтесь в поместье Макгрегоров познакомиться с подозреваемыми. Но, для начала изучите их дела, и если понадобится, используйте старинные часы. С их помощью Вы сможете узнать о событиях прошлого и отличить правду от лжи. И тщательно осмотрите всё поместье: вдруг, хозяин оставил какие-то подсказки. Вы ввязались в опасное расследование, поэтому будьте осторожны! Случайностей в таком деле не бывает...И неизвестно, останетесь ли вы в живых...

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 1854 | Комментариев: 0