Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 554 555 556 557 558 ... 618 619 »

Лучшие команды со всего мира отправляются в захватывающую кругосветную гонку. Их ждет непростое испытание, ведь в каждой из множества локаций необходимо отыскать нужные предметы. Обогнать соперников и прийти к финишу первым – вот задание, выполнить которое по силам лишь самым внимательным игрокам! Возглавьте соревнование, оставьте далеко позади всех соперников в чемпионате. Попробуйте силы в одиночных миссиях по различным странам. Вооружитесь лупой и компасом, устраивайте ловушки и избегайте коварных подстав со стороны конкурентов.

Категория: Поиск предметов | Просмотров: 2018 | Комментариев: 0

Продолжение лучшего квеста на Flash. Великолепные логические загадки, смешная анимация, оригинальный юмор и просто море удовольствия! Удивительная, добрая и смешная игра Якуба Дворского — настоящий подарок для всех любителей квестов.

Категория: Квесты | Просмотров: 4770 | Комментариев: 0

1890 год, Лондон. Из Британского музея похищена бесценная древнеегипетская статуэтка "Глаз Изиды", связанная, как выяснилось, с древним проклятием, приносящим безумие и смерть.
Это проклятие стало проблемой и для музея, например, служители отказывались проходить ночью через зал, в котором она выставлена. По слухам, несчастья и даже смерть шли по пятам отважных археологов - участников экспедиции, нашедших этот артефакт. Некоторые истории даже попали в лондонские газеты. Но вскоре слухи, так и не подтвержденные фактами, затихли, и рекламная кампания предстоящей выставки продолжилась…

Категория: Квесты | Просмотров: 4417 | Комментариев: 1

Откройте для себя мир чудесного и весёлого в этой новой игре. Используя загадочную Чудомашину9000, превращайте обычные скучные предметы, вроде пуговиц и леденцов, в мягкие игрушки и роскошные сладости. Превратите заброшенную фабрику в крупнейшее производство! На заслуженные доходы покупайте улучшения для фабрики, а за успешную работу вас ждут повышения и награды! Создавайте фантастические сладости в этой тайм менеджмент игре и станьте главой корпорации!

Категория: Симуляторы | Просмотров: 1647 | Комментариев: 0

Игра по мотивам топового американского шоу "The Apprentice". Покажите, на что Вы способны в четырех различных ситуациях, которые отличаются друг от друга особым геймплеем! Представьте, четыре игры в одной! Вам предстоит готовить еду, контролировать подчиненных и следить за товаром, одновременно обслуживая клиентов. The Apprentice: Los Angeles дает игроку возможность самому поучастсвовать в самом суровом в Америке интервью при приеме на работу.

Категория: Симуляторы | Просмотров: 2325 | Комментариев: 0

Катрин, приезжает к собственной бабушке, в прошедшем знаменитой журналистке. От нее она выяснит о катастрофы, которая произошла в этом малюсеньком городе. Исчезла малюсенькая девченка. Поиски ее пока не дали никаких результатов. А ночкой Катрин увидела во сне эту девченку, при этом так очевидно, как словно находилась с ней в одной комнате. Девченка смотрелась чрезвычайно напуганной. Наутро Катрин решает заняться поисками пропавшей девченки без помощи других

Категория: Поиск предметов | Просмотров: 2043 | Комментариев: 0

Сказочное королевство бабочек постигло несчастье. Злой колдун заточил всех его обитателей в темнице из зачарованного янтаря и запечатал ее при помощи темной магии. Единственный, кто способен спасти бабочек – Крылатый Король, но и он лишился почти всей своей волшебной силы. Вам предстоит спасти сказочный народ от беды и помочь правителю бабочек победить злого мага. Собирайте цветы, готовьте волшебные зелья и верните Крылатому Королю былое величие. Добрая магия поможет Вам в этом нелегком деле.

Категория: Три в ряд | Просмотров: 2464 | Комментариев: 1

Удивительный город роботов Машинариум, пропахший маслом и покрытый ржавчиной, живёт напряжённой жизнью гигантского механизма. У каждого его жителя свои заботы, и никому нет дела до маленького робота, которого хулиганы разобрали на запчасти и выбросили на городскую свалку.

Категория: Квесты | Просмотров: 2428 | Комментариев: 3